gorgiladze dato david новости закрытие, Общественный вещатель Грузии, передача

Общественный вещатель закрывает несколько передач

Грузинская служба «Радио Свободы» сообщает о возможном закрытии нескольких передач на Общественном вещателе. Информацию об этом уже распространяют некоторые сотрудники канала.

Со следующего года «Невыносимая легкость Горгиладзе» больше не будет транслироваться телеканалом. Сам ведущий программы заявил:

«Я это подтверждаю. Причина, которую называет руководство канала – финансовая реструктуризация. На данном этапе я воздержусь от личных оценок».

Последний выпуск передачи «Невыносимая легкость Горгиладзе» выйдет в эфир Общественного вещателя 29 декабря. Давид Горгиладзе больше не будет сотрудником телекомпании — по его словам, телекомпания не предлагала продолжить сотрудничество.

Директор Общественного вещания Тинатин Бердзенишвили и сотрудник службы по связям со СМИ не ответили на телефонные звонки журналистов. Удалось связаться с медиа-директором Общественного вещателя Русудан Манджгаладзе, которая не подтвердила и не опровергла факт закрытия программ на канале.

«Я же не могу сказать вам об этом раньше, чем мы скажем самой программе или поговорим об этом друг с другом. Когда будет принято или не принято это решение я обязательно вам сообщу», — сказала Русудан Манджгаладзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости