Screen Shot 2018 12 05 at 5.31.18 PM новости City, Грузия, майонез, Нино Толордава, Слобода, Хатия Моисцрапишвили, Эка Мишвеладзе, Эка Хоперия

Главы пресс-служб госведомств снялись в рекламе российского майонеза

Главы пресс-служб администрации президента Грузии, министерства обороны и Службы налогов приняли участие в рекламе российского майонеза «Слобода». Впрочем, журнал City, на сайте и на официальной страничке в Facebook которого была размещена реклама, после появления критических комментариев пользователей удалил фотографию.

Позже глава департамента по связям с общественностью Минобороны Нино Толордава заявила, что только во время съемок узнала, что речь идет о рекламе майонеза. Более того, как уверяет представительница оборонного ведомства, она считала, что майонез «Слобода» – украинский. В беседе с изданием On.ge Толордава также добавила, что российскую продукцию вообще не покупает.

Пресс-спикер президента Эка Мишвеладзе и Хатия Моисцрапишвили из Налоговой службы избегают общения с журналистами.

Между тем, основательница и редактор журнала City Эка Хоперия заявляет, что главы PR-служб госструктур знали, что принимают участие в рекламе майонеза. По ее словам, «Слобода» – спонсор предновогодней рубрики, героинями которой стали Толордава, Мишвеладзе и Моисцрапишвили. При этом Хоперия отметила, что это была не совсем реклама, а Product placement – размещение продукта.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости