mamulashvili новости Грузинский легион, Мамука Мамулашвили, Российские спецслужбы, спецслужбы

Командир «Грузинского легиона»: грузинское правительство передает данные бойцов Москве

Командир «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили в эфире Ардашелия-LIVE прокомментировал сообщения о том, что Россия объявила в розыск 100 грузин, воевавших или воюющих на стороне Украины против РФ. Мамулашвили заявляет, что перечисленные в этом списке бойцы обеспокоены тем фактом, что власти Грузии могут передавать информацию об их родственниках российским спецслужбам:

«Ребята очень обеспокоены тем фактом, что грузинское правительство вполне может передать личные данные семей (военных), воюющих здесь. Это более возмутительный факт, чем то, что нас объявили в розыск. Думаю, что для приехавших сюда воевать, за Грузию, в первую очередь, и за Украину, не думаю, что это какое-то препятствие», — говорит Мамука Мамулашвили.

Кроме того, он утверждает, что правительство Грузии посылает в Украину своих «засланцев», которые следят за членами «Грузинского легиона», а затем передают властям имена, фамилии и другие данные членов легиона.

«Имена и фамилии, которые назвала Россия, были переданы людьми, которые представляют грузинское правительство… такой детальной информацией не может владеть русский человек, который просто заинтересовался «Грузинским легионом. Эта информация сливается из наших кругов. Это значит, что и в наших рядах находились или может находятся люди, которые сливают эту информацию грузинским спецслужбам, которые, в свою очередь, сливают её русским спецслужбам», — утверждает командир «Грузинского легиона».

Командир «Грузинского легиона» — о своей «ликвидации»: тешат себя

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости