methode sundaytimes prod web bin e8d1e330 4358 11ee bf34 ee777f6f2b5b новости Black Sea Arena, рок-музыка, шекветили
Фото - Sundaytimes

Солист The Killers — о скандале на концерте в Грузии: мы опечалены тем, как все вышло

Солист американской рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что остался разочарован реакцией грузинской публики на приглашение на сцену российского барабанщика на концерте в зале Black Sea Arena в Шекветили, передает российское агентство со ссылкой на The Sunday Times.

«Мы хотим, чтобы наши концерты объединяли <людей>, мы опечалены тем, как все вышло», — заявил Флауэрс.

Напомним, 15 августа во время концерта на сцене Black Sea Arena солист группы Брендон Флауэрс вывел из зала на сцену российского барабанщика — это вызвало протест зрителей.

Перед песней, на которую группа обычно зовет барабанщика из зала, солист  The Killers спросил зрителей, умеет ли кто-нибудь из них играть на барабанах. Один из присутствующих в зале развернул плакат, где было написано: «If you let me, I’ll be your drummer tonight» («Если позволишь, я буду твоим драммером сегодня вечером» — ред.) — именно его певец вывел на сцену. Зритель оказался гражданином РФ.

Узнав, что барабанщик из России, певец спросил публику, приемлемо ли выступление российского барабанщика на сцене, за чем последовали возгласы неодобрения. Несмотря на это, группа сыграла с драммером из России.

В знак протеста часть зрителей покинула концертный зал Black Sea Arena.

Позже стало известно, что в знак протеста песни The Killers сняты с эфира грузинской радиостанции «Радио Тбилиси».

The Killers приносит извинения: «Мы не хотели никого обидеть!»

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости