04 the killers theater 172 lo res e1692132667109 новости Black Sea Arena, рок-музыка, шекветили

Песни группы The Killers сняты с эфира грузинского «Радио Тбилиси»

Песни группы The Killers в знак протеста сняты с эфира грузинского «Радио Тбилиси».

«Радио Тбилиси» снимает с эфира музыку популярной группы The killers. Мы поддерживаем большинство населения Грузии. Россия — оккупант!», — сказано в заявлении менеджмента радиостанции.

Отметим, вечером 15 августа в концертном зале Black Sea Arena выступила группа The Killers. Перед песней, на которую обычно  приглашают барабанщика из зала, солист  The Killers спросил у зрителей, умеет ли кто-нибудь из них играть на барабанах.

Один из присутствующих развернул плакат, где было написано: «If you let me, I’ll be your drummer tonight» («Если позволишь, я буду твоим драммером сегодня вечером» — ред.), после чего Брэндон Флауэрс вывел на сцену именно этого человека. Драммер оказался гражданином России.

«Вы разделяете людей на национальности? Я — не брат вам? <> Одной из причин, по которой ценится наша группа, так это то, что мы объединяем людей. Я смотрю на вас как на моих братьев и сестер», — заявил Брендон Флауэрс. Однако в зале продолжались возгласы неодобрения и некоторые зрители покинули зал.

The Killers — американская альтернативная рок-группа из Лас-Вегаса. Образована в 2001 году — в составе The Killers Брэндон Флауэрс (вокалист, клавишник), Дэйв Каннинг (гитарист, вокалистка), Марк Стермер (бас-гитара, вокал) и Ронни Ваннуччи-младший (ударные). Название группы взято из вымышленного логотипа коллектива, показанного в клипе на песню New Order «Crystal».

Группа выпустила несколько студийных альбомов: Hot Fuss (2004), Sam’s Town (2006), Day & Age (2008) и Battle Born (2012). Все четыре альбома заняли №1 в чартах Великобритании и Республики Ирландия и разошлись тиражом около 22 миллионов копий по всему миру.

Концерт группы The Killers в Грузии в знак протеста покинули несколько зрителей

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости