Khazaradze новости Мамука Хазарадзе, Рикоти, строительство

Мамука Хазарадзе: строительные работы на Рикоти могут обернуться катастрофой

Лидер партии «Лело» Мамука Хазарадзе заявляет о необходимости срочно провести международный аудит строительства дорог в Рикоти. Необходимо проверить насколько безопасно ведутся работы, их воздействие на экологию и т.д., говорит политик:

«Передавать столь важное дело китайской компании, находящейся под санкциями и выплачивать ей полученные из Европы деньги – равносильно преступлению.

Самое главное, к сожалению, нет никаких гарантий, что безопасность людей будет обеспечена — многие грузинские геологи и специалисты в этой области говорят, что процесс идет с серьезными нарушениями, что для Рикоти позже может обернуться большой катастрофой.

Я уже ничего не говорю про «откаты» и коррупцию, все об этом знают, просто «не принято» говорить об этом вслух. Страной управляют по новым российским стандартам, а не по законам.

Давайте задумаемся на тем, куда идет страна?! Вместе мы должны изменить правительство, находящееся на службе России. Российское правительство — это не что иное, как коррупция, кумовство и пренебрежение безопасностью и интересами человека. Пора всему этому положить конец! Будущее наших детей — в развитом и сильном мире!», — сказал Мамука Хазарадзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости