111 11 новости Вивамеди, врач, инцидент, Михаил Саакашвили, Нино Надирадзе
Фото: Interpressnews

Директор «Вивамеди» о «непонятном инциденте»: врач сказал, что всё держит в носках, не любит карманы

«Непонятный инцидент», произошедший в клинике «Вивамеди» прокомментировала в социальной сети Facebook гендиректор этого медучреждения Нино Надирадзе.

Один из посещавших экс-президента Грузии польских врачей, завернул в бумагу «образец», взятый у Михаила Саакашвили, и попытался пронести его в обуви. Однако, как отмечают в Специальной пенитенциарной службе, само ведомство предоставило им право взять «образец», полученный в официальном порядке.

«Был взят «материал» в соответствии с протоколом (взяли сами поляки в присутствии врачей «Вивамеди»), закупорили, один контейнер забрали польские врачи, второй остался в клинике, его мы отправим на исследования, («материал», вынесенный в носках и обуви, был взят без свидетелей) зачем он им был нужен, для научных или оккультных целей, я не могу вам сказать», — написала Надирадзе в Facebook, а в ответе к одному из комментариев написала: «Он сказал, что всё держит в носках, не любит карманы, так он сказал, правда».

Кстати, министр юстиции Грузии Рати Брегадзе обратился к МИД Грузии с просьбой выяснить у посольства Польши обстоятельства произошедшего с врачом.

В клинике «Вивамеди» произошел «непонятный инцидент» с участием польского врача

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости