276814680 0 580 1366 1605 1920x0 80 0 0 a11602793344e92978085a3797fd1245 e1687788437898 новости American Idol, Грузинская мечта, Мамука Мдинарадзе, Нуца Бузаладзе

Депутат «Грузинской мечты» заступился за Нуцу Бузаладзе

Волну негатива в адрес грузинской участницы американского шоу American Idol Нуцы Бузаладзе раскритиковал представитель «Грузинской мечты» — депутат Мамука Мдинарадзе.

Представитель партии власти отметил, что Нуца — талантливая исполнительница и «так обращаться» с ней из-за того, что она выступила на дне рождении своего друга в России нельзя.

«Нельзя обращаться так с детьми твоей родины и не надо устраивать им подобного рода травлю, нельзя обвинять в чем-то. Одно дело, когда буллинг устраивается по поводу того, что кто-то исполнил песню на дне рождения друга в стране, которая является оккупантом, а другое — когда происходят вещи поужаснее и никто этого не замечает. Это — классическое проявление двойного стандарта», — говорит Мамука Мдинарадзе.

Отметим, грузинские исполнители, в том числе Нуца Бузаладзе, выступили в Москве. Из поста директора радио Tbilisi Рамаза Самхарадзе, становится известно, что Бузаладзе выступила на вечере в честь дня рождения.

К критике публики добавился бойкот трех радиостанций: они решили, что больше не будут пускать в эфир ее песни. После волны хейта певица принесла извинения.

Пост опубликовал и Заза Шенгелия — грузинский музыкальный продюсер и основатель Bravo Records, который является большим почитателем таланта грузинской певицы.

«Ко всем молодым грузинским исполнителям у меня один искренний совет: уклоняйтесь от России и ее музыкального рынка. И не только потому, что Россия — оккупант, наш враг, который старается уязвить нас и убивает своих соседей, захватывая их территоири. А потому, что рынок основывается на неправильных ценностях — русском шансоне, «блатных» песнях. А возникшая на почве попсы современная российская поп-культура — одно из токсичных и бесвкусных творчеств, что, в свою очередь, сыграло большую роль в превращении населения России «в приматов» и в их «быдлоизации», — говорится в заявлении.

Мдинарадзе — второй представитель партии власти, кто поддержал грузинскую певицу. Ранее Нуцу Бузаладзе поддержал грузинский певец и по совместительству заместитель губернатора региона Самцхе-Джавахети Зура Хачидзе.

Грузинская участница American Idol: Россия – оккупант!

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости