xachidze zura e1687724169767 новости American Idol, Грузинская мечта, Нуца Бузаладзе, хачидзе

Грузинский певец и представитель «Мечты» заступился за Нуцу Бузаладзе: за что ты просишь прощения?!

Грузинский певец и по совместительству заместитель губернатора региона Самцхе-Джавахети Зура Хачидзе заступился за первую грузинскую участницу American Idol Нуцу Бузаладзе.

Нуца стала объектом критики после своего визита в России – там она выступила на частной вечеринке по случаю дня рождения близкого друга.

К критике публики добавился бойкот трех радиостанций: они решили, что больше не будут пускать в эфир ее песни. После волны хейта певица принесла извинения.

После объяснений Нуцы ее решил поддержать певец Зураб Хачидзе. Он написал на своей странице в Facebook.

«Я не понимаю, за что ты просишь прощения и вообще — что ты такое натворила?! Петь у друзей на дне рождения – с каких пор в этом кроется что-то неладное?! Ты что – в Кремле спела? И вообще – запомни одно: эти люди потому и пишут такие злостные комментарии, что они ничего не сделали для этой страны. Они и рядом не стояли с твоим успехом», — пишет Зура Хачидзе.

Певец и представитель правящей партии отмечает, что та часть страны, которая бранит Нуцу и не только ее, полна зависти и злости.

«Они борются со всем хорошим, прекрасным и таким, какой являешься ты! Люблю тебя очень и, прошу, не позволяй этому негативу приближаться к себе, моя талантливая девочка!», — пишет Хачидзе.

Грузинская участница American Idol: Россия – оккупант!

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости