buzaladze 1 e1687722810938 новости American Idol, Грузия-Россия, Нуца Бузаладзе

Грузинская участница American Idol: Россия – оккупант!

Грузинской участнице American Idol Нуце Бузаладзе пришлось извиняться за свой визит в Россию. На днях певица отправилась на частное мероприятие в честь дня рождения близкого друга певицы, где ее попросили исполнить песню.

Это выступление в стране, оккупирующей 20% территории Грузии, вызвало волну критики, а три радиостанции вовсе отказали Бузаладзе транслировать песни в ее исполнении.

Позже певица объяснила своим поклонникам, друзьям, близким обстоятельства визита в Россию.

«В России у меня много грузинских друзей… Вчера был день рождения моего очень близкого друга (близкого, как член семьи). Проживающие в России мои друзья знают, что я даже не рассматриваю коммерческие предложения. На дне рождения я была приглашена в качестве гостя. И к концу вечера меня попросили спеть, от чего, конечно, я не могла и не стала отказывать своему близкому другу в день его рождения», — пишет Бузаладзе.

Участница американского шоу принесла извинения тем близким, кто всегда «больше всех» стоят рядом с ней: «Я разочаровала их, и за это приношу извинения всем…», — написала она.

Певица отметила, что Россия не та страна, где бы она желала продолжить свою карьеру. Она отказывается от многих предложений. И это – «абсолютно четкое и осознанное решение».

Кроме того, Нуца Бузаладзе также сообщила, что в ближайшее время выступит по приглашению в Украине на благотворительном  концерте.

«Именно там я еще раз зафиксирую свое мнение: Россия – оккупант! Это я озвучиваю везде и всегда», — пишет певица.

Грузинской участнице American Idol Нуце Бузаладзе объявлен радио демарш

 

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости