e53i2k9lxd5qhpl новости Михаил Саакашвили, Сила народа

«Сила Народа»: если покровители Саакашвили не смогут его освободить, остается план ликвидации

Представители «Силы народа», партии, созданной формально покинувшими «Грузинскую мечту» депутатами, выступили с очередным заявлением. С их слов, если у «покровителей» Саакашвили не получится освободить экс-президента, то они прибегнут к плану Б и попытаются «избавиться от золотого свидетеля».

«Покровители Михаила Саакашвили все чаще говорят о том, что его возможная смерть в тюрьме может определить будущее Грузии. Последним публично на эту тему высказался Майкл Макфолл. Насколько нам известно, аналогичный мессидж покровители Саакашвили транслируют на встречах с представителями правительства, которые проходят за закрытыми дверями.

Эти сообщения подтверждают информацию о том, что Саакашвили шантажирует своих покровителей конкретными темами. Он угрожает им тем, что расскажет обо всем что касается войны 2008 года и даже опубликует доказательства. То же самое касается и спецоперации по доставке Саакашвили в Грузию с целью организации революции.

В таких условиях, естественно, покровители сделают все, чтобы освободить Саакашвили, и продолжат шантажировать власть. Однако, если они не достигнут цели, логичным остается план Б: избавиться от Саакашвили как от золотого свидетеля», —  говорится в заявлении.

Как утверждают члены «Силы народа», этим «покровители Саакашвили убьют сразу двух зайцев, избавятся от золотого свидетеля и возложат вину за его смерть на правительство».

«Под этим предлогом в стране попытаются организовать массовые беспорядки, конечная цель которых — насильственная смена власти в Грузии. Будет открыт второй фронт. Поэтому призываем власти проявить максимальную осторожность, чтобы покровители Саакашвили не получили возможности осуществить ни один из своих планов».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости