margarita simonyan 67526 новости Белгород, война в Украине, Маргарита Симоньян, Россия

Маргарита Симоньян о взрывах в Белгороде: Вы какой нам оставляете выбор, идиоты? Ядерный удар?

Главный редактор российского пропагандистского телеканала RT Маргарита Симоньян резко отреагировала на сообщения о взрывах в Белгороде, расположенном недалеко от границы Украины. Местные власти заявили, что в области сработала система противовоздушной обороны.

«В Белгороде взрывы и сирены ПВО. Англосаксы публично предлагают Украине перевести боевые действия на территорию России. И снабжают ее средствами для реализации этого плана. Вы какой нам оставляете выбор, идиоты? Полное уничтожение оставшейся Украины? Ядерный удар?».

Как сообщают российские СМИ, в ночь на 28 апреля в Белгороде было слышно несколько «хлопков». Местные жители публиковали в соцсетях кадры со следами вспышек в небе, а также видеозаписи, на которых слышны звуки, похожие на отдаленные взрывы в небе.

Кроме того, ночью 27 апреля в России вспыхнул новый пожар – возле села Старая Нелидовка Белгородской области горел склад боеприпасов. Перед тем якобы раздались громкие звуки, похожие на взрывы, которые услышали даже жители областного центра.

После этого в российских городах Курск и Воронеж также прогремела серия взрывов. Местные власти утверждают, что это работала противовоздушная оборона РФ.

В приграничных с Украиной регионах России звучали взрывы. ФСБ объявила о задержании диверсантов

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости