119658806 3471421136270822 6423127471893678366 o новости Динамо, Лига Европы, Локомотив, спорт, футбол

Тбилисский «Локомотив» посвятил победу над «Динамо» борцам за единую Грузию

Тбилисский футбольный клуб «Локомотив» посвятил победу над московским «Динамо» героям, борющимся за единство Грузии. Об этом команда написала на своей страничке в соцсети Facebook.

17 сентября на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси прошел матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. «Локомотив» забил 2 гола, «Динамо» — 1 с пенальти. Таким образом, в 3-й квалификационный раунд вышел грузинский клуб.

Тбилисский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1

Стоит отметить, что команды из России и Грузии встретились друг с другом впервые с 2008 года. До матча СОВА поговорила с одним из игроков «Динамо» — Константином Твердовским. На вопрос, скажется ли на игре сложившаяся политическая ситуация между Тбилиси и Москвой, он ответил:

«Я не думаю, что скажется. Не могу говорить за грузинскую команду, так как не знаю о настроениях внутри команды. У нас в команде никаких мыслей по этому поводу нету в принципе. Я думаю, что большинство ребят даже не в курсе, что у нас какие-то напряженные отношения».

При этом член совета директоров бело-голубых Сергей Степашин отмечал, что это не просто матч Лиги Европы, это матч Россия – Грузия.

Игроки московского клуба «Динамо» прибыли в Тбилиси  

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости