Тбилисский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1

Тбилисский футбольный клуб «Локомотив» со счетом 2:1 обыграл московское «Динамо». Матч проходил на стадионе имени Михаила Месхи в грузинской столице. Хозяева поля победили в игре 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Голы «Локомотива» забили Ираклий Сихарулидзе (54-я минута) и Мамия Гавашелишвили (76-я). Единственный мяч «Динамо» — на счету Николая Комличенко (90-я минута). Он реализовал пенальти. Таким образом, в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы вышел тбилисский клуб. Следующий матч «Локомотив» сыграет с испанской «Гранадой». «Динамо» уже завершило свое выступление в еврокубках. Грузины в российском спорте: кто был до Шенгелия Стоит отметить, что клубы из России и Грузии встретились друг с другом впервые … Читать далее Тбилисский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1