Матч Турция-Грузия завершился со счетом 3:1

football e1718733519332 новости Грузия-Турция, национальная сборная Грузии по футболу, футбол, чемпионат европы по футболу

В Германии на арене «Сигнал Идуна Парк» завершился футбольный матч, в котором встретились сборные Грузии и Турции. В своем первом матче на Чемпионате Европы «крестоносцы» потерпели поражение от турецкой команды с результатом 3:1.

На 25-й минуте счет открыл Мерт Мюльдюр. Второй гол в ворота грузин забил Кенан Йылдыз, но этот мяч не был засчитан.

На 32-й минуте матча нападающий сборной Грузии Жорж Микаутадзе, получив пас от Георгия Кочорашвили, установил равновесие на табло.

Турецкая команда открыла счет на 65-й минуте благодаря удачному удару полузащитника Арды Гюлера, а третий, финальный мяч в дополнительное время забил Керем Актюркоглу.