428038096 412505764488727 7311037136654858407 n e1707811840752 новости Vogue, грузинская модель, Матильда Гварлиани

Культовый журнал Vogue во второй раз украсила грузинская модель

Культовый модный журнал Vogue во второй украсила грузинская модель. На первой обложке мартовского издания — Матильда Гварлиани, которая шаг за шагом поднимается ввысь мировой индустрии моды. Первый раз лицом обложки Гварлиани стала в ноябре 2022 года.

Топ от американского дизайнера Calvin Klein, джинсы, небрежно уложенные волосы, а фоном — Нью-Йорк, утопающий в теплых лучах утреннего солнца — такая она, девушка, проснувшаяся в самом шумном городе Америки, уверенная и приятно дерзкая.

Отметим, Vogue — женский журнал о моде, издаваемый с 1892 года издательским домом Condé Nast в США и в 26 странах по всему миру международными подразделениями Condé Nast International и по лицензии. В разные годы его первую обложку украшали Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста, а также телеведущая Опра Уинфри и певицы Виктория Бекхэм, Дуа Липа, Майли Сайрус.

А в 2020-м году Vogue изменил правило оформления и лицом первой обложки стал мужчина — британский певец и актер Гарри Стайлс, ставший популярным благодаря участию в группе One Direction

В начале января 2024 года мир увидел новую рекламу бренда Chanel — и Матильду Гварлиани, которая прорекламировала духи Chanel Chance.

А накануне 2024-го Матильда снялась для H&M, представив новогодние образы бренда.

Грузинская модель Матильда Гварлиани стала лицом обложки Vogue Netherlands

Модель работает в грузинском агенстве Look Modéls Managemént. Последние несколько лет Гварлиани принимала участие во многих показах Tbilisi Mercedes Benz Fashion Week. А в декабре 2020 года она стала частью рекламной кампании всемирно известного бренда Valentino.

Карьеру модели Матильда начала в 14 лет. Тогда же состоялся ее дебют на одном из показов во Флоренции. В 15 лет Гварлиани сняли для рекламной компании известного бренда PULL&BEAR.

Кроме того, модель принимала участие в показе Dolce & Gabbana в рамках Milan Fashion Week 2019. Последние несколько лет девушка активно принимает участие в показах в мировых Неделях моды в Париже и Милане.

Модели из Тбилиси и Сухуми на одном подиуме в Лондоне: история восхождения

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости