kaladze1 новости бюджет, Ираклий Гарибашвили, Каха Каладзе, мэр Тбилиси, самолет

Мэр Тбилиси: я пользовался (правительственным самолетом), но не за счет бюджета

Генеральный секретарь «Грузинской мечты», мэр Тбилиси Каха Каладзе комментирует распространенную некоторыми грузинскими СМИ информацию об использовании правительственного самолета в личных целях:

«Все мои расходы указаны в декларации, поэтому попытаться ввести общественность в заблуждение не получится. Мне нечего скрывать, и сколько бы вы ни искали, что бы ни искали, вы не найдете ничего, неправильного или противозаконного у Кахи Каладзе.

Я первый подтвердил, что пользовался (правительственным самолетом в личных целях), но не за счет бюджета, как это делал бывший президент страны в течение многих лет, и вы знаете, что на его личные поездки были потрачены миллионы, а это очень тяжело и плохо», — сказал Каладзе.

Как чиновники используют государственные самолеты для частных полетов: новое расследование

Напомним, что ранее оппозиция потребовала от прокуратуры начать расследование в отношении мэра Тбилиси и премьер-министра Грузии. Причиной послужила информация, распространенная в грузинских СМИ о том, что высокопоставленные чиновники страны используют правительственные самолеты в личных целях.

Оппозиция требует начать расследование в отношении мэра Тбилиси и премьер-министра

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости