bloomberg.psd 1 новости Bloomberg, Национальная администрация туризма, Туризм в Грузии

Bloomberg: «Роскошное гастрономическое приключение в Грузии»

Bloomberg публикует статью о туристическом потенциале Грузии с заголовком «Роскошное гастрономическое приключение в Грузии». Это сотрудничество с американской медиаплатформой — часть маркетинговой кампании Администрации туризма Грузии.

«Мы попросили команду Sorted Food ознакомиться с грузинской кухней, кулинарными традициями, ресторанами и шеф-поварами, которые прославили Грузию на весь мир», — пишет Bloomberg.

«Я могу точно показать вам Грузию на карте», — говорит один из создателей Youtube-канала Sorted Food (2,7 млн подписчиков) Джейми Спарфорд.

«Грузия, отличающаяся разнообразными традициями, — очень древняя страна, которая расположена на перекрестке, Тбилиси очень современный. Грузия — страна по размеру меньше Австрии и Ирландии, и если вы ограничены во времени, то у вас все равно будет время посетить исторические города, чудесные горные села, морские и горные курорты, а также винодельческие регионы. Мы последовали за Джеймсом и Беном в эту летнюю поездку, чтобы познакомиться с грузинскими блюдами, достопримечательностями и культурой», — пишет Bloomberg.

Издание рассказывает о путешествии известных ютуберов в Старый Тбилиси, описывая посещение серных бань, исторических мест столицы, ресторанов, дегустация блюд, встречи с известными шеф-поварами.

Bloomberg рассказывает о том, как известные ютуберы готовили хинкали с помощью грузинских шеф-поваров, как они познакомились с грузинским застольем, тостами, ритуалами, полифонией и, конечно же, приготовлением вина.

«После того, как мы выехали за пределы Тбилиси, наши исследователи приступили к изучению одной из древнейших традиций — виноделия в Грузии. Сентябрь — лучший период для сбора урожая, в этот период проводятся фестивали, но в Кахетии, в регионе виноделия, вы можете изучать и знакомиться с грузинским вином в любое время.

Мы посетили замок во французском стиле. Поместье Цинандали, построенное в 19 веке, при Александре Чавчавадзе было центром интеллектуальной и культурной жизни Грузии», — пишет Bloomberg.

Администрация туризма: мир узнает о туристическом потенциале Грузии теперь и от Bloomberg

Рассказывается и о традиционном приготовлении грузинского вина, которое насчитывает 8 тысячелетий, а также о мастер-классах по выпечке хлеба, приготовлении сыра, надуги и мацони.

Масштабная маркетинговая кампания Национальной администрации туризма Грузии на Blomberg продлится до конца 2023 года, а также в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, TikTok).

Cотрудничество с влиятельной американской медиаплатформой поможет привлечь внимание состоятельных туристов со всего мира, которые, как отмечает Администрация туризма, составляют большую часть аудитории Bloomberg.

Журналисты Bloomberg приступили к съемкам в Грузии

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости