3525252 новости Грузия-Россия, Сергей Лавров

У отеля в Грузии, где предположительно находится дочь Сергея Лаврова, мобилизована полиция

У гостиницы Kvareli Lake Resort в Кахети, где предположительно находится дочь главы МИД России Сергея Лаврова, мобилизована полиция. На месте также находятся сотрудники департамента особых назначений. В районе отеля ожидается акция протеста.

По данным СМИ, сегодня в комплексе будет отмечаться свадьба деверя (брата мужа) Екатерины Винокуровой (Лавровой). Брат российского предпринимателя Александра Винокурова, который приходится главе МИД РФ зятем, ранее расписался со своей избранницей в Тбилиси.

Накануне поздно вечером к гостинице Kvareli Lake Resort прибыл один из лидеров оппозиционного «Единого национального движения» Ника Мелия, которого на месте встретили правоохранители. По утверждению Мелия, администрация отеля подтвердила ему, что там проживают члены семьи российского министра. Оппозиционер заявил, что это характеризует отношение к Грузии и грузинским гражданами со стороны Лаврова и Путина как «аморальное» и «вульгарно циничное».

При этом в официальном заявлении гостиницы сообщения о прибытии к ним дочери министра иностранных дел РФ опровергаются: «Мы хотим отреагировать на дезинформацию, которая распространяется в СМИ! Заявляем, что прибытие дочери Лаврова в Kvareli Lake Resort не соответствует действительности, у нас не зафиксирован и ранее не фиксировался постоялец с фамилией Лавров».

СМИ: дочь Сергея Лаврова находится в Грузии

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости