20190622 204524 новости Грузия, ЛГБТ, моргошиа, моргошия, пропаганда, ультраправые радикалы

Моргошия: «Грузинская мечта» примет все законы, за которые мы боролись!

О том, что «Грузинская мечта» примет все законы, которые требовали и за которые боролись все ультраправые движения Грузии на своей странице в Facebook написал Константин (Кока) Моргошия. Это — один из лидеров грузинских ультраправых и прокремлевских движений, выступивший в поддержку законопроекта «Об агентах иностранного влияния».
«У меня есть неопровержимая информация о том, что «Грузинская мечта» через партии-партнеры примет все законы, которых мы требовали и за которые боролись годами!!! Включая закон о борьбе с гей-пропагандой!!! Эта история делает меня очень счастливым. Лучше поздно, чем никогда!!! Я всегда говорил и буду повторять, что 5 июля стало величайшей победой грузинского народа и началом конца либерализма в Грузии!!!», — восторженно пишет лидер радикальных сил, не сообщая об источнике.
По «счастливой» случайности сегодня его слова нашли подтверждение —  от представителя, выражаясь словами Моргошия, «партии-партнера» правящего большинства – депутат парламента от партии «Европейских социалистов».  Фридон Инджия заявил, что ЛГБТ-пропаганду пора запретить на уровне закона, как это сделали власти в России.
Трагическую дату — 5 июля – в своем посте Константин Моргошия называет «величайшей победой». Это день, когда движения ультраправых устроили настоящую бойню на проспекте Руставели, в результате которой были избиты грузинские журналисты, а оператор телекомпании «Пирвели» скончался. Многие до сих пор ожидают  торжества правосудия.
Лидер радикальных движений выступал и за принятие «закона об иноагентах» в Грузии – такого же, как и в России. Кстати, в этой стране Моргошия не ощущает себя одиноким – там у него бизнес.
SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости