2 vybor korpusa 1 экономика featured, GEOLN, недвижимость

Инновация GEOLN.COM: поиск недвижимости в формате 3D

Спонсорский контент

Выбор объектов жилья перестает быть скучным. Интерактивное взаимодействие с жилыми комплексами в формате 3D – ноу-хау в сегменте недвижимости, которое глобальная поисковая платформа GEOLN.COM первой интегрировала для мирового рынка недвижимости.

3D-визуализация и возможность интерактивного взаимодействия с объектами сервиса – то, что упрощает процесс восприятия недвижимости. К привычной информации об объекте, видео и отзывам добавляется интеракция с жилыми комплексами в 3D-формате. Лишь в пару кликов можно выбрать резиденцию, этаж и квартиру, планировку которой можно рассмотреть в деталях.

1 prosmotrzhk v 3d scaled экономика featured, GEOLN, недвижимость

Доступен удобный просмотр недвижимости в 3D-формате

Вся информация предоставлена в 3D-формате для максимального удобства пользователей. Для клиентов – покупателей квартир это открывает целый ряд новых возможностей: более простой поиск, более простое изучение предложений, более легкий способ покупки. Такой интерактивный подход – это пример имплементации современных технологий от IT-компании GEOLN.COMPANY.

Эти инновации создают новые возможности, в том числе, и для застройщиков из Грузии. Такой подход в демонстрации своей недвижимости открывает доступ к новому рынку клиентов со всего мира, убеждены в компании.

3 vybor etazha scaled экономика featured, GEOLN, недвижимость

Выбор этажа на интерактивной схеме этажа в 3D на GEOLN.COM

В Грузии «Подключение к GEOLN.COM» доступно после верификации компании. Функционал же открывается для застройщиков по мере заполнения собственного профиля в личном кабинете. Открыть его можно онлайн, загрузив на сайт необходимые объекты и документы.

Такой подход называют в GEOLN.COM тесно интегрированным с миссий компании и ее философией – улучшать мировой рынок недвижимости. Ведь теперь, когда у застройщика простой доступ к клиентам со всего мира, строительные организации смогут сфокусироваться на развитии строительного проекта, его инфраструктуры и важных преимуществ, которые могут также демонстрировать онлайн и в 3D, – говорит Диана Кабакчи, генеральный директор компании.

Новый канал продаж, подтверждают эксперты, визуальное интерактивное предоставление жилых комплексов и подключение к международной платформе поиска недвижимости GEOLN.COM способны увеличить продажи застройщика за счет привлечения новых клиентов со всего мира.

Поиск недвижимости в несколько кликов: инновации GEOLN.COM на грузинском рынке

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => экономика