anano 181563226 769275023731567 3230922761488155868 n Другая SOVA The New York Times, Анна Миминошвили, арт, искусство

Иллюстрации художницы Анны Миминошвили опубликованы в The New York Times

Работы грузинского иллюстратора Анны Миминошвили были опубликованы в ведущем американском издании The New York Times в разделе Book Review в качестве иллюстраций к сопроводительной статье Александры Клеман о новом романе Хелен Ойейеми «Мир».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ana Miminoshvili (@anano__)

Работы грузинской художницы стали регулярно появляться в The New York Times в апреле. Иллюстрации девушки публиковались в разделе Book Review и At Home.

В начале апреля Миминошвили участвовала в создании обложки для приложения At Home, пришедшего на смену разделу Travel в период пандемии.

«Я видела настоящие фотографии газеты, но мне все еще трудно поверить, что это действительно правда», — написала тогда девушка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ana Miminoshvili (@anano__)

А затем Миминошвили создала иллюстрацию для обзорной статьи Хелен Филлипс в The New York Times о новом эко-триллере Джеффа Вандермеера «Колибри Саламандра».

Работа Анны Миминошвили в конце прошлого года украшала первую страницу рождественского выпуска еще одного ведущего американского издания – The Washington Post. Тогда художница сделала несколько зарисовок для статьи о людях, пытающихся найти общий язык в год разлуки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ana Miminoshvili (@anano__)

Грузинский иллюстратор и графический дизайнер Анна Миминошвили создает  проекты как от руки, так и в цифровом формате. Разнообразные стили живописи и разноплановые проекты – главные объединяющие факторы ее работ.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => Другая SOVA