Weekend Navigator 13.02.2020 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

ИВЕНТ-АФИША: фестивали, концерты и МНОГО Дня святого Валентина

И-и-ха-а! Сегодня четверг, а мы уже к вам с Weekend-Навигатором! Мы решили, что ко Дню святого Валентина вы должны полностью готовы, а значит, вам необходимо заблаговременно определиться с планами на пятничный вечер. На 14 февраля мероприятий уйма и главная сложность – п̶р̶о̶ч̶и̶т̶а̶т̶ь̶ ̶д̶о̶ ̶к̶о̶н̶ц̶а̶ ̶н̶а̶ш̶ ̶Н̶а̶в̶и̶г̶а̶т̶о̶р̶ остановиться на чем-то одном!

ФЕСТИВАЛИ

9c3dc0 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Sazamtro

Тбилиси 14 февраля

Это самое внезапное и неожиданное, что могло случится. Организаторы Ezo решили заморозить своих посетителей?! В День всех влюбленных на Мтацминда будет рейв Sazamtro. Ради всего святого, утепляйтесь!

Eco Nature Hammock Networking

Тбилиси 16 февраля

Это еще более неожиданное, чем зимний Sazamtro. Нетворкинг в гамаках в лесу Цхнети. Даже добавить больше нечего, кроме как «возьмите побольше чачи»!

ГЕДОНИЗМ

4593e1 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

День святого Валентина в Grove Design / Jazz & DJ

Тбилиси 14 февраля

И перемещаемся в тепло! Специально для гедонистов – джазовый вечер в ресторане Grove Design. Обещают неслыханное! Микс саксофона и DJ.

Вечер cвятого Валентина в Ibis Tbilisi Stadium

Тбилиси 14 февраля

И вновь шанс бесплатно насладится творчеством Гиги Папаскири и Мари Мамулашвили в новом месте Ibis Tbilisi Stadium.

Valentine’s Party!

Тбилиси 14 февраля

Самое дорогое место для Дня святого Валентина похоже в Tiffany Bar & Terrace. Заявляют о специально разработанном романтическом ужине (там афродизиаки подадут в чистом виде, чтоль?), лотереи, подарки и выступления от Георгия Лапачишвили и Рези Карцивадзе на террасе. Под занавес отыграет DJ Lady Mons!

День святого Валентина в Askaneli Restaurant Terrassa

Батуми, 14 февраля

В Askaneli Terrassa влюбленных встретят не только романтичной обстановкой, но и бокалом вина с десертом.

День святого Валентина в 360 Sky Bar

Батуми 14 февраля

Серьезно подготовились в 360 Sky Bar. Там ждут платежеспособных влюбленных гедонистов на романти́к. Вероятно, чтобы оправдать стоимость, пригласили развлекать Melomaniakk Band.

ВЕЧЕРИНКИ

ab6626 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Zumba Party st. Valentine’s Day

Тбилиси, 14 февраля

Бар Backstage 76 совместно с DJ Panda впервые представляют в Грузии новый проект Zumba Fitness Party, еще и в День святого Валентина! Приходите, вас научат зумбе!

Разговоры о любви в Sona Bar

Тбилиси, 14 февраля

Эта вечеринка подойдет как тем, кто уже нашел свою вторую половинку, так и тем, кто еще в поисках. Обещают, что пришедшие в костюмах, будут накормлены сексуальным десертом и максимально раскрепощены. Звучит интригующе.

День святого Валентина вместе с MF Robots в Republic

Тбилиси, 14 февраля

Republic знатно подготовились к 14 февраля и привезли из Лондона MF Robots. Проект создан Jan Kincaid и Dawn Joseph. MF Robots покажут нам, что такое лучший фанк. После ждем местного артиста – Nika Shengelia c проектом Audio Space.

Go-Go и скрипка

Батуми, 13-15 февраля

Вдруг кто-то скучает по двухтысячным, когда были популярны танцы живота и GO-GO. Специально для вас Happy Valentine’s Day еще и под скрипку!

День святого Валентина в Clouds Bar & Restaurant

Батуми, 14 февраля

Батуми! Хватайте любимых и в Clouds Bar & Restaurant. Оттуда – один из лучших видов на побережье и город! Для влюбленных отыграет бэнд Piter J.

Friday Live: 4UP Band | BK

Батуми, 14 февраля

В батумском BK сильно не напрягались по празднованию пятничного всемирного дня влюбленных, но хотя бы пригласили бэнд 4UP. Если вы еще ребят не слышали, приходите хотя бы ради них!

КОНЦЕРТЫ

9d66be WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Лела Цурцумия и Nonstop Band ● Otium ●

Тбилиси 14 февраля

Ресторан Otium заманивает в пятницу на выступление Лелы Цурцумия и Nonstop Band. Под занавес – DJ Bacho.

Angeles & Georgian Friends

Тбилиси 14 февраля

В Тбилисской консерватории благотворительный концерт Angeles & Georgian Friends, организованный ассоциацией Nakvalevi и посвящен Международному дню борьбы с раком.

Концерт органной музыки • Музыкальный центр им. Кахидзе

Тбилиси 15 февраля

Любите ли вы орган так, как люблю его я? Если да, то нам обязательно нужно сходить в субботу в Тбилисский музыкально-культурный центр имени Джансуга Кахидзе – на концерт органной музыки с участием грузинского пианиста и органиста Александра Васадзе. Он исполнит органные композиции композиторов разных музыкальных эпох, начиная с Баха и заканчивая Хиндемитом и Сен-Сансом.

Rezo Kiknadze Sextet

Тбилиси 15 февраля

В Jazz Club Singer, как всегда, для любителей джаза раздолье и в эту субботу. Будет выступать секстет Резо Кикнадзе.

Концерт, посвященный Джузеппе Верди

Тбилиси 16 февраля

В малом зале Консерватории пройдет бесплатный концерт вокально-инструментальной музыки, посвященный Джузеппе Верди.

ТЕХНО

76c5cf WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Khidi SEPT Mattia Trani Frequency Shifter

Тбилиси, 14 февраля

Итак, в пятницу на мейне играет представитель польской сцены SEPT в сопровождении итальянского ди-джея Mattia Trani. Артистов будет принимать местный резидент клуба Гига Арабули, он же Frequency Shifter. В G2 сыграют только резиденты Khidi: Ладука Нинуа с проектом Electric Sound Oimactta и Роман Абрамов со сценическим именем DJ Soul Explosion.

OXIA / Art Hall Venue

Тбилиси, 14 февраля

В Art Hall Venue мутят что-то интересное. В анонсе – привоз одного из самых уважаемых ди-джеев и продюсеров Франции, с более чем 20-летней карьерой и гастролями по континентам – OXIA. Следом за ним – индийский диджей и продюсер из Дубая Ejaz Ahamad. Принимает ребят местный артист Tornike.

Circle х Tempo в Cafe Gallery

Тбилиси, 14 февраля

Cafe Gallery – загадочные ребята. Совместно с Tempo RadioLab они, наконец, организовали что-то интересное – Circle х Tempo. Зовут присоединиться к их кругу избранных. В составе отвечающих за настроение «круга» этой ночью: Sumo, Friday Man, Kote Japaridze. Ребята будут давать диско и хаус. Kavel кавел отвечает за минимал-техно. Также отыграет молодой музыкант Querubim.

Happy Valentine’s Day в Doors

Тбилиси, 14 февраля

В Doors вас ждет Stephane. Обещают жахнуть на День святого Валентина. Поверим/проверим?

Vodkast Records with Bufiman, Zurkin, DJ Sendnudes

Тбилиси, 15 февраля

В субботу в Bassiani будет работать только Horoom и серия Vodkast Records. Должно быть круто. Ждем красавчика Bufiman из Германии. Немец отыграет с молодым членом семьи Vodkast Records – DJ Sendnudes. Ну и, конечно, куда без сооснователя Vodkast – мистера Zurkin.

ВЫСТАВКИ

7bf423 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Цифровая выставка Густава Климта

Тбилиси, 13-16 февраля

Музей цифрового искусства впервые представляет в Грузии выставку произведений австрийского художника Густава Климта в цифровом формате с сопровождением классической музыки. В экспозицию вошли около 60 произведений «золотого века»: портреты и пейзажи. Не пропустите!

Выставка грузинских художников

Тбилиси, 13-29 февраля

Атансьон! Бесплатная выставка современных грузинских художников в галерее Akhundov House. Успейте до конца февраля.

«Анамнез»

Тбилиси, 13-27 февраля

И еще одна бесплатная выставка! Untitled Gallery Tbilisi представляет экспозицию картин грузинской художницы Тамар Гиоргадзе с проектом «Анамнез». Тоже до конца февраля.

Персональная выставка Отии Чагелишвили

Тбилиси, 13-24 февраля

В Silk Factory Studio – персональная выставка Отиа Чагелишвили, которая продлится до 20 февраля.

«Ностальгия по прошлому»

Телави, 13-16 февраля

Вдруг вы окажетесь на этот уикенд в Телави?! Там тоже есть культурная жизнь и появилось новое выставочное пространство. Там – выставка «Ностальгия по прошлому». В экспозиции представлены только местные художники!

СПЕКТАКЛИ

f9244e WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

«Демоны»

Тбилиси, 14 февраля

Мы давно вас не звали в Royal District Theatre, а зря. Там сейчас постановка черной комедии Ларса Нюрена «Демоны». Лучший вариант отметить 14 февраля.

«Спящая красавица»

Тбилиси, 14-16 февраля

Все три дня в Тбилисском государственном оперном театре балет «Спящая красавица» Петра Чайковского. Билеты разлетаются молниеносно, поспешите!

«Запоздалый чай»

Тбилиси, 15 февраля

В субботу в Театре киноактера им. Туманишвили постановка «Запоздалый чай» по пьесе драматурга и режиссера Сельмы Димитрович.

«Безграничность времени»

Тбилиси, 16 февраля

В Театре «Глобус» (Руставели, 19) драма об истории борьбы поэта Галактиона Табидзе со своим демоном «Безграничность времени». Пьеса объединяет фрагменты стихов Табидзе с неизвестными широкому зрителю биографическими фактами жизни.

«Мама Кураж»

Тбилиси, 16 февраля

В воскресение в Театре им. Туманишвили постановка «Мама Кураж» по пьесе Бертольта Брехта «Мамаша Кураж и ее дети». Это трагическая пьеса о женщине, пытающейся выжить и сохранить своих детей во время войны.

СПОРТ

1bbce0 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Romantic Run

Тбилиси, 14 февраля

Вот никто не ожидал возвращения спортивной рубрики, но команда Dodago не смогла пройти мимо ивента Romantic Run. В честь Дня всех влюбленных приглашают пробежать по любимому городу в поисках сердец и подарков. Завершение пробежки запланировано в кафе Chacha. Обещают удивить! Бежим?!

Тем, кто дочитал до конца наш Навигатор, отдельная любовь! Всем отличных выходных! Обнимемся!

Алена Бачия

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => WeekEnd Навигатор