Weekend Mavigator 07 02 2020 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

ИВЕНТ-АФИША: акция клининг-супергероя, перформанс для радио и MokuMoku

И-и-и снова пятница! На связи Weekend-Навигатор! Все отчетливей в воздухе пахнет весной. Не за горами, собственно, и сама календарная весна. Мы уже предвкушаем, как всем сразу станет лениво работать. А пока можно успеть везде и посетить все городское культурные ивенты, а также заскочить в горы на лыжи-борды.

КОНЦЕРТЫ

3886c6 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

JAM! Events

Тбилиси, 7 февраля

В Pulsar Bar – внезапное! Ждем металл! Да-да, вы не ослышались! Будет лайв грузинской Funeral Doom / Death Metal группы Ennui. Вместе с ними ждем азербайджанский рок и Pyraweed. Ребята уже не первый раз выступают на тбилисской площадке и однажды уже заняли первое место, приняв участие на Tbilisi JAM Fest. Если вам давно не хватало Doom / Sludge / Stoner Metal / Death Metal, приходите! Вас очень ждут!

Концерт симфонической музыки

Тбилиси, 8 февраля

Из огня, да в полымя! И здесь все для любителей классики – Тбилисский музыкально-культурный центр имени Джансуга Кахидзе представляет концерт симфонической музыки с участием Тбилисского симфонического оркестра. Ждем симфонию N9 чешского композитора Антонина Дворжака из «Нового Света» и концерт Петра Чайковского N1.

MokuMoku

Тбилиси, 9 февраля

И пришло время Dedaena Bar! Туда идем за Hard Funk от нашего любимого рэп-бенда MokuMoku. Будет круто, мы точно знаем!

ВЕЧЕРИНКИ

8dd8c4 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Override в Creatoria_Pub

Батуми, 7 февраля

В пятницу в батумском пабе Creatoria будет Rock-вечеринка с бэндом Override. Добавить нечего, просто идите!

Red Light Night Hosted by Anna Dolidze & Niko’s Podcast

Тбилиси, 8 февраля

В субботу в Ambavi продолжается серия Red Light Night с тематикой протеста. Гости – член Высшего совета юстиции Грузии Анна Долидзе и Niko’s podcast.

BS76 // Four Dimensional Monster Lobsters

Тбилиси, 8 февраля

Тем, кому все надоело (техно, классика, поп, рэп). Специально для вас: открытие 2019 года в Backstage76 в эту субботу – психоделическая синти-поп-группа из Тбилиси Four Dimensional Monster Lobsters.

Открытие Rave Theater

Тбилиси, 8 февраля

В субботу в Тбилиси открывается новый техноклуб с прекрасным названием Rave Theater. Мы ничего о них не знаем, но на вечеринку открытия стоит попасть. Тем более, вход бесплатный! Dodago.ge идет!

MTA / First Dance Performance for the Radio

Тбилиси, 8 февраля

Нас зовут в мастерскую «Радио Тбилиси» в «Стамбе» посмотреть вживую первый танцевальный перформанс для радио МТА. Звучит странно, но дико интригует! Идем!

ГЕДОНИЗМ

ebfeac WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Поэзия и живая музыка

Батуми, 8 февраля

В Батуми тоже нашли кусочек гедонизма под глинтвейн и музыку. Местные поэты и любители поэзии соберутся в субботу, 8 февраля, в Free Space. Приходите!

Radisson Collection x More is Love

Тбилиси, 8 февраля

Radisson Collection Hotel, Tsinandali Estate Georgia встречает на своей территории Moreislove.com. А гедонистов зовут на тематические выходные, посвященные моде, современному искусству, любви, музыке, кулинарии, ретриту, семейному отдыху и т. д.

Trash Hero Kutaisi Cleanup #7

Кутаиси, 8 февраля

Не многие знают, что в Грузии есть свой супергерой Trash Hero. Он отвечает за борьбу с мусором. Он и его команда ежемесячно организовывают кампании по уборке в разных городах, а в эту субботу и в Кутаиси.

Мастер-класс по рисованию вином

Мцхета, 8 февраля

В Chateau Mukhrani решили заманить нас не только вином, но и мастер-классом по рисованию им под руководством художницы Тамары Маглаперидзе. Слава Богу, здесь огромное количество вин, и никто не окажется ̶ ̶т̶р̶е̶з̶в̶ без красок.

ТЕХНО

f1d598 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Colibri: Folamour • Sumo • Tobako Tween

Тбилиси, 7 февраля

В новую техно-локацию Colibri (бывший Buddha Bar Tbilisi) нам всем пора бы давно уже заглянуть и разведать обстановку. А тут еще и крутой повод! Ждем привоз из Франции: красавчик Folamour. На подхвате у француза – местные ребята Sumo и Tobako Tween.

Kaito / Krawai в Synodbar

Тбилиси, 7 февраля

В Synodbar в пятницу ждут вас, как обычно, на бесплатное техно от местных ребят Kaito и Krawai. Мы про них ничего не знаем, так что советовать не будем.

Khidi Reeko Amotik Michailo Yanamaste

Тбилиси, 7 февраля

В Khidi бомбический привоз из Испании Juan Rico, он же Reeko, и из Германии – Amotik. На подхвате на мейне – местные котята Michailo и резидент Khidi Yanamaste. В G2 объединятся в одно целое Vodkast Records Zurkin Chkonia из проекта Zurkin с L9.

Horoom Nights

Тбилиси, 8 февраля

И, наконец-то, Horoom Nights в Bassiani. И в эту субботу у нас – кусочек Амстердама, где впервые Spielraum захватит все пространство. Ждем артистов амстердамской техно-сцены Afra, Ki / Ki и Polly F.

Gate: Marooned Frequency Shifter Skyra

Батуми, 8 февраля

В Батуми есть жизнь! И есть даже свой технохрам – Gate. В эту субботу приедут отыграть резиденты Khidi – Frequency Shifter и Skyra. Их принимает батумский артист Marooned.

ВЫСТАВКИ

18617c WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Выставка Медеи Киримели

Тбилиси, 7 февраля

В Dots Concept Store состоится выставка-продажа картин художницы Медеи Киримели. Встречать вас будут глинтвейном. Картины Медеи заряжены огромной энергией и пронизаны детской магией.

Персональная выставка Авто Мосиашвили

Тбилиси, 7-19 февраля

Тбилисский исторический музей представляет выставку, посвященную 80-летию художника-абстракциониста Автандила Мосиашвили. В пятницу вечером открытие. Вход бесплатный. Успейте!

«Иберия»

Тбилиси, 7-14 февраля

В Gallery Art Space – Международная выставка современной живописи двух стран: Испании и Грузии. Проект является мостом между двумя древними культурами: Западной Иберией (Испания) и Восточной Иберией (Грузия).

Фотовыставка «Иерусалим – не только город»

Тбилиси, 8-18 февраля

Тбилисский исторический музей представляет фотовыставку Дмитрия Брикмана под названием «Иерусалим — не просто город». Это попытка автора осознать то, что вы часто упускаете из виду и даже не замечаете. В своих работах он передает дух Иерусалима – загадочного города на грани более глубокого понимания веры и религии. Как говорит сам фотограф: «Невозможно остановиться на секунду, хотя вы можете физически стоять на месте и видеть это спокойно».

СПЕКТАКЛИ

7a3e1b WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

«Сказка делает меня пьяной и обаятельной»

Тбилиси, 7 февраля

Свободный театр радует спектаклем с прекрасным названием «Сказка делает меня пьяной и обаятельной». Это постановка о любви по рассказу Н. Птушкиной «Пока она умирала».

«На острове небесных сетей»

Тбилиси, 7 февраля

Сухумский государственный драматический театр имени Константина Гамсахурдия представляет спектакль по мотивам пьесы Монзаэмона Чикамацу «Самоубийство влюбленных на острове небесных сетей».

«Идеальная семья»

Тбилиси, 8 февраля

В Iliauni Theatre – премьера прошлого года и комедия по Вацлаву Гавелу «Идеальная семья». Будет весело!

9 Feelings: генеральная репетиция

Тбилиси, 8 февраля

Нашли что-то совершенно необычное про театр, гедонизм и все сразу. В Тбилисском камерном театре пройдет спектакль-перформанс по картинам и текстам Оксаны Садовской «9 чувств – генеральная репетиция». Это будет нечто! Идемте!

«Весна все равно придет»

Тбилиси, 8 февраля

В театре киноактера Туманишвили своевременная постановка «Весна все равно придет». Весну будут раздавать в субботу! Идем! По мотивам Д. Клдиашвили

«KLDIASHVILI.GE»

Батуми, 9 февраля

В воскресение всем театралам Батуми – атансьон! На Большой сцене Батумского драматического театра состоится cпектакль «KLDIASHVILI.GE». Маст-си!

Надеемся, каждый из вас нашел развлечение по душе. И мы спешим окунуться в выходные! Обнимемся!

Алена Бачия

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => WeekEnd Навигатор