83757715 1003273306726403 3846018805545304064 n WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

ИВЕНТ-АФИША: две Иберии, мастер-класс французских блюд и LOUDspeakers

Ура! Мы пережили предпоследний месяц зимы! Уже сейчас весна заглядывает в Тбилиси теплым солнышком, а в феврале разольется по всей Грузии. А там и лето не за горами. Ну и, как обычно, спешим составить план на ближайший уикенд для всех, кто не хочет оставаться дома!

ФЕСТИВАЛИ

3782a9 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

ART Festival

Тбилиси, 31 января

Фестивалей в этот уикенд не густо. Довольствуемся тем, что есть. И на этот раз – ART Festival для графических дизайнеров! Участвовать в конкурсе могут все желающие!

КОНЦЕРТЫ

6a6dbc WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Nikakoi | Erekle Deisadze

Тбилиси, 31 января

Этим вечером в Republic будет очень круто! Ждем Erekle Deisadze с бэндом (он очень крутой!). Вместе с ним отыграет DJ Nikakoi. А под занавес – DJ Tomma и DJ Lasha Gurgenidze.

Творческий вечер Давида Арчвадзе

Тбилиси, 31 января

В прекрасном TerraWine пройдет авторский вечер Давида Арчвадзе. На концерте вы сможете услышать грузинское многоголосье и премьеры новых песен маэстро.

Lua & JustQuartet

Тбилиси, 31 января

В пятницу, как всегда, насыщенно. И даже в The Bridge Hostel – первый сольный концерт Lua вместе с JustQuartet. Всем, кто любит струнную музыку, быть обязательно.

LOUDspeakers

Тбилиси, 1 февраля

Наши любимые LOUDspeakers дают сольник в необычном формате LenoSessions. Это значит, что концерт имеет абсолютно свободный формат. Ребята хотят камерную обстановку и общаться с фанами, поэтому выбор локи выпал на Киностудию Georgian Film.

ГЕДОНИЗМ

db8e9b WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Показ документальных фильмов в «Кавказском доме»

Тбилиси, 31 января

CinéDOC Tbilisi в «Кавказском доме» проведет показ документальных фильмов «Нанули и Гоги» Мариам Агладзе и «Другой город» Зураба Инашвили. Посещение бесплатно!

Мастер-класс французских блюд

Тбилиси, 1 февраля

А Elit Electronics решил провести день французского мастер-класса без французского шефа! Леван Чхеидзе научит вас готовить луковый суп и крем-брюле.

Успешные женщины-виноделы – вечер Байи и Гванцы

Тбилиси, 1 февраля

Внимание! Женщины-виноделы Байя и Гванца проведут вечер в g.Vino. В прошлом функции женщин на винограднике были строго ограничены, а в некоторых винодельческих процессах участие женщин было строго запрещено. Времена изменились, и g.Vino с гордостью познакомит вас с успешными современными грузинскими женщинами-виноделами.

Dance Practice

Тбилиси, 2 февраля

В Salsa Caliente Tbilisi пройдут уроки и практика по танцам (бачата, кизомба, сальса) от местных профессионалов Alex Karo и Tamo.

Воркшоп по бельгийским вафлям для детей

Тбилиси, 2 февраля

В это воскресенье все желающие могут отвести своих детей в Tamashobana. Там их научат приготовлению бельгийских вафель. Места ограничены, записывайтесь!

ВЕЧЕРИНКИ

d67651 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Pre-opening Dinner Kimerioni

Тбилиси, 31 января

Вот совершенно точно вы только от нас можете узнавать о подобных ивентах. Сегодня вечером в ресторане Kimerioni – тестовый запуск и предварительное открытие. Вы будете самыми-самыми первыми посетителями, а значит, станете родными! А еще из приятного – скидка 50% на блюда. Что может быть лучше?!

Season Opening Night with Friday Man

Тбилиси, 31 января

В эту пятницу Tbilisi Disco Nights представляет Season Opening Night в Eco Garden. Главный на вечере – Friday Man. Будет давать диско, фанк, хаус. Абсолютно бесплатно, что вдвойне приятно!

Rock Night!

Батуми, 31 января

В Батуми – вечер русского рока в The Cork Irish Bar. Всем, кто любит и скучал, бегите проводить вечер в ностальгии и роке!

Hoopoe by Vodkast – Vol.1

Тбилиси, 1 февраля

В Politika Bar в субботу – первая вечеринка в сезоне Hoopoe by Vodkast – Vol.1. Просят приезжать пораньше.

Giga Papaskiri и Mery Mamulashvili в Club 10/11

Тбилиси, 1 февраля

И вновь вечеринка в Club 10/11 и наши любимые Гига Папаскири и Мэри Мамулашвили. Э-ге-гей, бесплатно!

ТЕХНО

82608710 3258206574215071 2476133312834306048 o WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Christian Löffler

Тбилиси, 31 января

Вишенка на торте нашего Навигатора еще прошлой недели. Ивент, который невозможно пропустить, – это немец Löffler. Организаторы сначала планировали провести ивент в Tivi, но количество желающих урвать билет зашкаливало. А посему ивент перенесли в MonoHall. Christian Löffler к нам приезжает впервые, не смейте пропускать! На подхвате – местные котики – Hatsvali, Roma J и Breathdub. Dodago точно идет!

Bassiani / Horoom: Kancheli Skyra Zesknel Zitto

Тбилиси, 31 января

В пятничном Bassiani работают оба зала и все местные ребята. На мейне – Kancheli, новичок – Skyra, Zesknel, Zitto. В Horoom также ждем Mercurrio, Ninasupsa и Spacejam 92.

Shveba / Ketevan | Synodbar

Тбилиси, 1 февраля

Кто еще не был в Synodbar, сходите в субботу. Там играют местные котята Shveba и Ketevan.

Beka // Lasha Guruli

Батуми, 1 февраля

В Батуми тоже дают веселье в Botanico. В лайнапе – без неожиданностей. Играют батумские артисты Beka и Lasha Guruli. Но это лучше, чем ничего.

Благотворительное пати в DRB​

Тбилиси, 2 февраля

В воскресение DRB by Home нас ждет бэнд Flying Elephant, а после – привоз Thomas Crown и местные DJ Sagol, Q Art Valley. Приходите, чтобы не только потусить, но и помочь! Вечеринка организована для сбора средств в помощь Мариам, которая в настоящее время проходит лечение опухоли мозга в США.

ВЫСТАВКИ

6b3e4b WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

Khararka LOFT Experience

Тбилиси, 31 января – 25 февраля

В Art Gallery Vake – выставка-продажа в двух частях Khararka LOFT Experience. До 8 февраля продлится первая часть новой коллекции мебели и элементов дизайна LOFT от Khararka. В ней – все про строгость и бескомпромиссность. Вторая часть анонсирована как история про роскошь и мифологию. Выбирайте, что вам больше по душе.

Выставка Tsisana Baghdavadze и Jano Zirkvadze

Тбилиси, 31 января – 1 февраля

Выставка работ Цисаны Багдавадзе и Джано Дзирквадзе открылась только в четверг, а в субботу уже последний день. В экспозиции представлены работы Цисаны Багдавадзе, написанные маслом в 2015-2019 годах. А Джано Дзирквадзе представляет сделанные им макеты. Организаторы сообщают, что выставка расположена в пространстве, адаптированном для людей с ограниченными возможностями.

Персональная выставка картин Эленэ Элканишвили

Тбилиси, 31 января – 1 февраля

Всего два дня продлится персональная выставка юной художницы Эленэ Элканишвили в арт-галерее им. В. Архания. Бесплатно!

«Иберия»

Тбилиси, 1 февраля

В Gallery Art Space в субботу открывается Международная выставка современной живописи двух стран: Испании и Грузии. Проект является мостом между двумя древними культурами: Западной Иберией (Испания) и Восточной Иберией (Грузия).

СПЕКТАКЛИ

bd9519 WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, выходные, досуг, ивент-гид, клуб, ночной клуб, отдых в Грузии, события, техно

«Эмигранты»

Тбилиси, 31 января

В театре Руставели спектакль про историю двух насильно эмигрировавших людей из одной страны. Постановка непростая, где эмиграция рассматривается как психологическое состояние.

«На виселице»

Тбилиси, 31 января – 1 февраля

В театре Нодара Думбадзе продолжают поднимать тяжелые темы. Когда нам говорят, что это детский театр, мы грустим. Спектакль «На виселице» по литературной пьесе Ильи Чавчавадзе, наверное, все же, не для деток. В постановке поднимается много острых проблем: жестокость по отношению к людям, безразличие к обществу, противостояние личности и общества, судьба личности.

«Король Лир»

Тбилиси, 1 февраля

В Театре киноактера имени Туманишвили вновь постановка по одноименной пьесе Шекспира «Король Лир». Спектакль идет 3 часа, поэтому готовьтесь!

«Не забывай меня»

Тбилиси, 2 февраля

И вновь сложные, но важные темы от театра Нодара Думбадзе. На этот раз – война. Спектакль «Не забывай меня» поставлен по драме Реваза Мишвеладзе.

«Эдит Пиаф»

Батуми, 1 февраля

В Батуми тоже есть театр, да! А главное, есть спектакли не только местной сцены, но и с гастролями из Кутаиси! В эту субботу – постановка Кутаисского государственного профессионального театра имени Ладо Месхишвили о последних днях Эдит Пиаф, описывающая психическое состояние легендарной французской певицы.

Ну и на этой театральной ноте поспешим откланяться! Всем солнца! А горам еще и снега! Обнимемся!

Алена Бачия

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => WeekEnd Навигатор