Giorgi Keburia и "Mach&Mach" среди талантов Vogue
Giorgi Keburia и "Mach&Mach" среди талантов Vogue

George Keburia и «Mach&Mach» среди талантов Vogue

Два грузинских дизайнера — George Keburia и бренд «Mach&Mach» будут работать вместе со всемирно известной австрийской компанией кристаллов Swarovski. Это коллобарация с восемью самыми выдающимися молодыми дизайнерами со всего мира, которых Swarovski отбирали вместе с Vogue Italia в рамках проекта Vogue Talents/Who is on next! Целью проекта является продвижение нового поколения выдающихся дизайнеров. В отборе участников второго по счету Vogue Talents, совместно с Swarovski, принимала участие главный редактор американского Vogue, самая влиятельная женщина в мире моды Ана Винтур.

Винтур лично ознакомилась с коллекциями дизайнеров, представленных в шоу-руме Palazzo Morando Costume Moda Immagine.

Уже известно, что к будущей Неделе моды в Милане, дизайнеры представят свои модели используя знаменитые кристаллы. Заданная тема в этом году звучит как «игристая вода». Она сфокусирована на связи женщины с водой.

На создание нарядов и аксессуаров у дизайнеров шесть месяцев. Уже в конце сентября будут опубликованы предварительные эскизы моделей. В конце февраля в Милане состоится Неделя моды, в рамках на которой будут показаны авторские наряды новых талантов.

George Keburia

Как ранее писала СОВА, поп-дива Леди Гага сделала свой выбор на платье от Кебурия. Певица выбрала асимметричное белое платье в черный горошек.

Георгий Кебурия не получал специального образования в этой сфере. Он дизайнер-самоучка. В 2011-ом году его заметила самая влиятельная персона модной индустрии Грузии, учредительница Mercedes Benz Fashion Week Tbilisi София Чкония. Кебурия тогда стал победителем в конкурсе для начинающих дизайнеров Be Next.

С тех пор, Кебурия постоянно участвует в неделях моды в Тбилиси. Наряд, который выбрала Леди Гага из коллекции Осень/Зима-17/18.

21616506 10159299727625463 6063899679387180986 n 1 fashion "Mach&Mach", Giorgi Keburia

Сара Баталья в очках от Кебурия

Помимо одежды, Кебурия разрабатывает и солнечные очки для женщин. Кстати, их в Милане примерила итальянская модница и светская львица Сара Баталья. Она дизайнер сумок и клатчей.

 Mach&Mach

Почитательницей грузинского бренда Mach&Mach является поп-звезда Кети Перри. Она не раз позировала в нарядах сестер Нины и Гванцы Мачавариани на сцене и  перед фотокамерами. Бренд занимается выпуском нарядов и обуви.

Как писала СОВА, первый выбор поп-звезды был сделан в пользу сверкающего серебристого брючного костюма свободного кроя, из коллекции Осень-зима 2017/2018. Именно в нем певица вышла на сцену крытого стадиона Ziggo Dome в Амстердаме, выступая в рамках тура «Witness: The Tour».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => fashion