1497362573 e1497428598171 новости MACH&MACH, Гванца, грузинские дизайнеры, Кети Перри, Мачарашвили, Нина
Generated by IJG JPEG Library

Кэти Перри вышла на сцену в наряде грузинского бренда MACH&MACH

То, что грузинские дизайнеры с успехом завоевывают модный Олимп, становясь, все более популярными и узнаваемыми по всему миру, уже не новость. На этот раз, в лучах софит и под зорким вниманием всемирной публики оказался наряд сестер Нины и Гванцы Мачарашвили, выпускающих одежду под брендом MACH&MACH.

Именно в нем известная певица Кэти Перри (Katy Perry) вышла на сцену крытого стадиона Ziggo Dome в Амстердаме, выступая в рамках тура «Witness: The Tour».

https://www.youtube.com/watch?v=fNUEVx4I6r4

Сверкающий серебристый брючный костюм свободного кроя, из коллекции Осень-зима 2017/2018, не оставил публику без внимания, как и оригинальный мейкап артистки.

1497362844 новости MACH&MACH, Гванца, грузинские дизайнеры, Кети Перри, Мачарашвили, Нина

Photo by Timothy Norris/Getty Images

Фото и видео Кэти Перри в костюме грузинских дизайнеров  были растиражированы в соцсетях, на официальных страницах MACH&MACH и самой поп-звезды.

1497362937 новости MACH&MACH, Гванца, грузинские дизайнеры, Кети Перри, Мачарашвили, Нина

Photo by Timothy Norris/Getty Images

Комментарий создательниц бренда

Как рассказали сестры изданию грузинскому изданию «Тренд», появление на сцене Кети Пери в костюме их бренда, все-таки был для них неожиданностью. Дело в том, что ассистенты певицы, обратились к MACH&MACH с просьбой выслать им фотографии последних работ. После просмотра поступил заказ на серебристый костюм, но до последних минут, дизайнеры не были уверены, что Кэти Перри выйдет на сцену именно в этом наряде.

Создательницы бренда признаются, что выбор всемирно известной певицы, стал для них большим стимулом. Они надеются, что одежда из коллекций MACH&MACH украсит выступления и других мировых знаменитостей.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости