photo 2024 03 16 20 06 27 новости Ахалгори, сексуальные домогательства, сексуальные притеснения

Представитель «МВД» по Ахалгорскому району обвиняется в сексуальных домогательствах

Глава управления де-факто МВД по оккупированному Ахалгорскому району, подполковник «милиции» Давид Налбандов обвиняется в сексуальных домогательствах в отношении сотрудницы Алисы Козаевой, пишет телеграм-канал «Чреба».

Сообщается, что Налбандов даже избил девушку «один раз». Телеграм-канал публикует фото, где видны следы от побоев, а также переписку Налбандова с сотрудницей.

В ней — попытки «милиционера» вывести девушку поздно ночью к себе домой, несмотря на то, что Козаева отказывается. Она пишет, что никогда не позволила бы себе «приблизиться к женатому мужчине».

«Ты меня не слышишь! Сегодня надо тебе выйти! Последний день дома один! <> Встань, через детдом и — сюда! Здесь поспишь… <> Этой возможности у тебя не будет», — пишет так называемый глава управления «милиции» оккупированного Ахалгорского района.

На что девушка отвечает, что ей это «и не нужно».

Сообщается, что Давид Налбандов оказывал «психологическое, физическое и сексульное давление на сотрудницу Козаеву Алису. Он даже избил ее не раз. <> И не смотря на то, что президент Алан Эдуардович знает об этом, он недавно наградил Налбандова за «отличную» службу», — отметил автор.

Сообщается, что Козаева жаловалась в де-факто прокуратуру на Налбандова в 2023 году, но, по ее словам, там ей заявили, что «Давид является другом Алана Гаглоева и ничего с ним не будет».

Отметим, в Ахалгорском районе большинство населения — этнические грузины. Сообщается о самовольстве «кадров Гаглоева». Это, в частности, и Резо Девидзе, который погряз в коррупции, раздавая ахалгорцам т.н. пропуска для того, чтобы они могли попасть на контролируемую центральными властями Грузии территорию.

В Ахалгори возобновят выдачу «пропусков» в остальную часть Грузии

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости