mamuka mdinaradze e1706852961132 новости Грузинская мечта, лгбт-пропаганда, ЛГБТКИ, Мамука Мдинарадзе

Мдинарадзе: или Европа, или ЛГБТ-пропаганда — так вопрос стоять не должен

Лидер парламентского большинства «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе подчеркнул, что вопрос не должен стоять таким образом, чтобы общество Грузии встало перед выбором: или членство в ЕС, или ЛГБТ-пропаганда.

Именно поэтому депутаты и намерены рассмотреть законопроект по борьбе с «псевдолиберализмом», отметил он. Мдинарадзе напомнил, что однополые браки в Грузии запрещены Конституцией страны, а если возникнет соблазн протолкнуть ЛГБТ-пропаганду, то уже будет принят закон против нее — «дверь будет заколочена».

Представитель партии власти заявил, что Грузия должна иметь возможность достойно стать полноправным членом европейской семьи, твердо стоя на ногах.

«Или Европа, или ЛГБТ-пропаганда — так вопрос ставиться не должен. И не стоит, давайте и не ставить, даже не делать приемлемым подобное! Если так будет поставлен вопрос, то это будет разрушительным, вредоносным.

Поэтому я надеюсь, что никто не осмелится так поставить этот вопрос <>. Мы сможем стать полноправными членами европейской семьи, твердо стоя на обеих ногах, сохранив достоинство, приверженность традициям, национальную идентичность, христианские ценности. Это не должно представлять сложности», — сказал Мамука Мдинарадзе.

Отметим, 29 февраля партия власти «Грузинская мечта» выступила с новой законодательной инициативой — «очередным российским законопроектом», как его восприняли оппоненты власти. «Мечта» решила «защитить общество от псевдолиберальной идеологии» и предотвратить распространение ЛГБТ+пропаганды. Оппозиция считает, что это — всего лишь откровенная антизападная риторика.

Лидер «Мечты»: ведется безудержная пропаганда — детям показывают трансгендеров

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости