новости Алексей Навальный, Владимир Путин, Михаил Саакашвили, экс-президент

Экс-президент Грузии: Путин говорил, что Саакашвили и Навальный его враги №1

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что до то, как президентом Украины стал Владимир Зеленский врагами номер один для президента России были он и Алексей Навальный. От одного «врага №1» Владимир Путин уже избавился, заявил Саакашвили:

«Путин публично выразил желание повесить меня, он с самого начала угрожал мне тюрьмой, заявлял, что обязательно уничтожит меня физически. О Навальном Путин говорил – это российский Саакашвили…

До появления Владимира Зеленского – моего непосредственного начальника, он говорил, что Михаил Саакашвили и Навальный его враги номер один. Он получил избавился от одного врага номер один, второй в его руках, поскольку всё, что касается пенитенциарной системы Грузии, от начала и до конца контролируется российскими спецслужбами».

Между тем, Михаил Саакашвили рассказал о переписке, которую вел, будучи в заключении с Алексеем Навальным. Последний извинился, за позиции которых придерживался в 2008 году, утверждает экс-президент Грузии. Тогда Навальный предлагал выдворять из России граждан Грузии и «запулить ракетой» по штабу «грызунов».

Саакашвили: я символ антикоррупционного движения в мире

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости