spielwarenmesse e1706962204252 новости USAID, игрушки, проекты USAID

USAID: грузинские компании игрушек представят продукцию на Spielwarenmesse 2024

При поддержке USAID (Агентство международного развития США) грузинские компании — производители игрушек представят свою продукцию на международной выставек Spielwarenmesse 2024 в германском Нюрнберге.

Spielwarenmesse 2024 — это крупнейшая международная выставка игрушек Германии. Основные тематические направления мероприятия — детские товары, рукоделие, товары для будущих мам, хобби, интерактивные игры, детская одежда и обувь, игрушки и игры.

В Spielwarenmesse ежегодно принимают участие более 2 850 компаний из 60 стран. Выставка собирает около 73 000 человек, что делает ее одним из самых престижных мероприятий в секторе игрушек.

Госпрограмма «Производи в Грузии» и Программа экономической безопасности USAID уже много лет сотрудничают друг с другом и организуют подобные инициативы.

«USAID с гордостью поддерживает грузинские компании в их стремлении расширяться, создавать рабочие места и получать доступ к прибыльным рынкам в Европейском Союзе и за его пределами. Мы с нетерпением ждем положительных результатов и связей, которые грузинские компании приведут в Грузию», — сказано в заявлении Агентства международного развития США.

USAID продолжает активно реализовывать различные проекты в Грузии. Один из последних — открытие в Батуми и Поти центров обучения.

Игрушки из прошлого: кукла, люлька, лук и стрелы – во что играли грузинские дети

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости