sarjveladze sardjveladze e1692189892956 новости Армения. Грузия, Михаил Сарджвеладзе, Никол Пашинян, Президент Грузии, Саломе Зурабишвили

Член «Мечты»: Зурабишвили не имеет никакого отношения к визиту Пашиняна

Член «Грузинской мечты» Михаил Сарджвеладзе ответил на заявление Саломе Зурабишвили в котором она выразила сожаление, в связи с тем фактом, что президента Грузии не уведомляют о визитах высокого ранга в страну.

Соответствующее заявление президент опубликовала в соцсети, после визита в страну премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Сарджвеладзе утверждает, что отказ грузинского правительства от сотрудничества с Саломе Зурабишвили «логически последовательный» на фоне действий, которые, по его мнению, привели в свое время к началу процесса импичмента.

«Зурабишвили знает, что она не имеет никакого отношения к этой встрече и визиту. На самом деле это был успешный визит, общественность стала свидетелем результатов успешного сотрудничества, и я не знаю. Я думаю, что ей по этому поводу сказать нечего…

Там, где нет формальной необходимости для сотрудничества, у правительства, которое признало деятельность Зурабишвили поводом для импичмента, не будет никакого интереса…

В последний период стало ясно, что она уже в оппозиции. Она оппозиционер в своей риторике, в своих действиях, в своей политике», — заявил Сарджвеладзе.

Президент Грузии сожалеет, что её не предупредили о визите премьера Армении

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости