avtobusnii tur v gruziiu na novii god i rozhdestvo 4007 новости Грузия Новый год, елка в Тбилиси, Каха Каладзе, мэр Тбилиси, мэрия Тбилиси, новогодние украшения, новогодняя елка

Главная новогодняя елка зажжется в Тбилиси 15 декабря

С 15 декабря в столице Грузии начнутся новогодние мероприятия, сообщает мэр Тбилиси Каха Каладзе. В этот день в городе зажжется главная новогодняя елка:

«15 декабря в 20:00 вечера на проспекте Шоты Руставели зажжется главная елка страны и вся иллюминация столицы. Хочу обратиться к населению, всем желающим прийти вечером в 20:00 — специально к этому дню будет организовано театрализованное музыкальное представление, которое расскажет рождественскую историю и о традиции устанавливать елку. В конце волшебного шоу для зрителей выступит бэнд из Италии.

16 декабря мы также планируем открыть новогоднюю деревню, что немаловажно и многие этого ждут. В обстановке, украшенной новогодними декорациями и инсталляциями, для посетителей будут организованы фестиваль разнообразной еды и сладостей, ледовый каток, предпринимательский и сельскохозяйственный рынок, музыкальные вечера любимых артистов, детские концерты, образовательные и развлекательные мероприятия», — сообщает мэр Тбилиси.

Мероприятия пройдут на площади Орбелиани и прилегающих улицах, новогодняя деревня расположится в саду Родного языка (Деда эна).

В Тбилиси выбрали главную новогоднюю ёлку

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости