398612701 728389069331902 7684502819799716347 n новости Bloomberg, видеоролик, Кахетия, Национальная администрация туризма Грузии

Bloomberg рассказал зрителям о Кахетии

Bloomberg рассказал зрителям о Кахетии. Крупная медиаплатформа выпустила в эфир второй промо-ролик — на этот раз о «сердце» грузинского виноделия: в рамках программы Sorted Food известные блогеры youtube-канала Джейми Спарфорд и Беджамин Эбрел прибыли в Кахети, чтобы понять, что такое вино из квеври и как готовят чурчхелу.

Блогеры поучаствовали в процессе приготовления вина — отжали виноград в сацнахели — это деревянная емкость, давильня для винограда.

Тот факт, что Грузия — родина виноделия с историей в 8 тысяч лет, вызвал неподдельный восторг гостей. Блогеры побывали в поместье Цинандали, узнали об истории грузинского вина и грузинском погребе.

Позже им удалось самим приготовить чурчхелу, испечь кахетинский лаваш (хлеб), побывать на рынке в Телави и испробовать там грузинских яств.

image.psd новости Bloomberg, видеоролик, Кахетия, Национальная администрация туризма Грузии

«Увиденное нами, испробованное — это абсолютная сенсация, незабываемое путешествие», — сказано в видеоролике о Кахети.

Канал Sorted Food на Youtube имеет 2,7 миллиона подписчиков. Вместе с медиагигантом Bloomberg блогеры из Sorted Food знакомят зрителей с туристическими направлениями Грузии, культурой, грузинской кухней и вином. Они уже побывали в «роскошном гастрономическом путешествии» в Тбилиси.

Bloomberg: «Роскошное гастрономическое приключение в Грузии»

Маркетинговая компания на Blomberg поможет Грузии привлечь внимание состоятельных туристов со всего мира, которые, как отмечает Администрация туризма, составляют большую часть аудитории медиаплатформы.

Напомним, в мае Администрация туризма презентовала главный туристический портал, который поможет запланировать путешествие по Грузии из любой точки мира. Georgia.travel – это 3 200 статей на грузинском и английском языках о главных достопримечательностях и туристических продуктах, которые предлагает Грузия.

Видео коллаж Bloomberg о Грузии победил на Cannes Corporate Media & TV Awards

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости