396156773 725525696284906 8888158359519893996 n новости Грузия-Болгария, Грузия-ИНдия, Грузия-Испания, Грузия-Катар, Грузия-США, Тбилисский форум Шелкового пути, шелковый путь

О туристическом потенциале Грузии напишут СМИ Индии, Испании, США, Болгарии и Катара

О туристическом потенциале Грузии напишут представители СМИ из Индии, Испании, США, Болгарии и Катара. Пресс-тур для журналистов, среди которых и представитель Forbes, организовала Национальная администрация туризма.

Журналисты прибыли в Грузию в рамках международного форума «Шелковый путь», который прошел в Тбилиси.

Они уже ознакомились с достопримечательностями Тбилиси, побывали в Кахетии, где им провели дегустацию грузинских блюд и вин.

Журналисты намерены посетить Гори, Кутаиси, Анаклия — там они «ознакомятся с проектом <строительства> глубоководного морского порта», сообщают в ведомстве. Участники пресс-тура посетят Ингури ГЭС, побывают в Поти и Батуми.

«Грузия имеет очень удачное расположение как в историческом, так и в туристическом плане. Грузия отличается своими людьми, природой, кухней, и я думаю, что Грузия является желанным туристическим направлением во всем мире», — поделился мнением редактор Democracy News Live Рохид Ганди.

Администрация туризма: о туристическом потенциале Грузии широко узнают и в Индии

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости