saakashvili новости Astoria Grande, агенты, Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили: представители служб безопасности встречают российских разведчиков и шпионов у трапов

«Задача безвизового режима заключалась в том, чтобы показать россиянам, какое мы успешное государство», — пишет третий президент Грузии Михаил Саакашвили в соцсети Facebook.

«Я хотел бы выделить некоторые важные детали, касающиеся безвизового сообщения с Россией:

Во время моего президентства граждане России могли оставаться на территории Грузии 3 месяца, в наших спецслужбах работали патриоты, а российская разведывательная сеть в Грузии была уничтожена.

Задача безвизового режима заключалась в том, чтобы показать россиянам, какое мы успешное государство, чтобы они не верили российской пропаганде и требовали реформ в России, что было очень важно для безопасности Грузии.

Они ходили по нашим улицам с раскрытыми ртами и потрясенные от увиденного в новой Грузии.

А сейчас высокопоставленные представители служб безопасности встречают российских разведчиков и шпионов у трапов, накрывают для них столы и возят их на экскурсии на секретные объекты.

России даже передали наши секретные карты и базы данных.

Сегодня в рамках безвизового режима, сроком на 1 год, граждане России начинают бизнес в Грузии как легально, так и нелегально.

Они не платят налоги. Соответственно, услуги предлагаются потребителям по более низкой цене. Они лишают грузинские компании доходов и занимают наши рабочие места.

Российские граждане в Грузии создали автономную систему, в которой предоставляют друг другу различные сервисы и услуги, создают закрытые сети, покупают и арендуют недвижимость, которая недоступна грузинам и грузинским компаниям.

С помощью коррупционных схем они массово получают грузинское гражданство и скупают грузинские земли, что является особо опасным явлением», — написал Михаил Саакашвили.

Житель аннексированного Крыма утверждает, что его не выпустили в Батуми с борта Astoria Grande

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости