japaridze sopo новости Единое Национальное Движение, Михаил Саакашвили, оппозиция Грузии, Стратегия Агмашенебели

Представитель Саакашвили: мы должны объединиться и создать платформу победы Грузии

Представитель третьего президента Михаила Саакашвили — Софо Джапаридзе заявила, что необходимо всем политическим силам объединиться и создать платформу для победы Грузии. Джапаридзе сообщила, что Саакашвили «готов принять людей со всеми политическими позициями и разными мнениями».

По словам члена «Национального движения», настало время отбросить личные амбиции, поскольку «сегодня, как никогда, важно единство». И недопустимо «бросать камни друг в друга», когда третий президент Грузии находится «в плену у России».

Софо Джапаридзе отметила, что необходимо всем сосредоточиться на «спасении Михаила Саакашвили из российского плена и оказании помощи нашей стране, которая находится в тяжелейшем кризисе. Давайте, поможем нашей стране и переведем ее на западные рельсы раз и навсегда».

«Сегодня, когда весь цивилизованный мир находится рядом с Украиной и Владимиром Зеленским и поддерживает свободу гражданина Украины Михаила Саакашвили. Мы вместе с победившей Украиной должны суметь спасти Михаила Саакашвили.

<> Мы все должны положить по кирпичику, чтобы восстановить нашу страну. Поэтому я думаю, что сегодня, более чем когда-либо, мы все должны собраться вместе. Михаил Саакашвили готов принять людей со всеми политическими позициями и разными мнениями, мы должны объединиться и создать платформу для великой победы, победы для Грузии», — заявила Джапаридзе на брифинге.

К «платформе победы», говорит представитель Саакашвили, должны присоединиться те, кто хочет жить в свободной стране, в цивилизованном мире, в Европе.

Отметим, «платформа победы» объединяет две оппозиционные партии — партию Саакашвили «Единое национальное движение» и «Стратегия Агмашенебели» (Георгий Вашадзе).

Политолог – о «платформе победы»: это не формула победы, это – формула игры Иванишвили

 

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости