elene khoshtaria 786 новости Георгий Вашадзе, Гирчи-Больше свободы, Единое Национальное Движение, Элене Хоштария

Элене Хоштария: «Дроа» не видит себя в «Национальном движении»

«Оппозиция должна создать оптимальную предвыборную конфигурацию и продолжить борьбу. В этой конструкции Георгий Вашадзе видит себя в «Национальном движении» в этой конструкции, «Дроа» — нет», — пишет в соцсети лидер «Дроа» Элене Хоштария.

По её словам, сотрудничество с «Гирчи — больше свободы» и «Стратегия Агмашенебели» было для «Дроа» необходимым и интересным.

«Сотрудничество трио было очень нужным, интересным и полезным для дела. С самого первого дня мы говорили, что это сотрудничество не по выборам, а по конкретным задачам, в том числе и по 24 февраля. Мы никогда не говорили о (предвыборных) списках и тому подобных вопросах.

Отдельно хочу сказать, что сотрудничество с Зурабом Джапаридзе и Гиоргием Вашадзе было для меня очень приятным. Георгий очень добросовестно и энергично был во все включен. Я благодарна ему за сотрудничество.

Желаю Георгию и «Национальному движению» успехов…

У нас будет своя предвыборная заявка и я сделаю все, чтобы она была оптимальной для будущей прозападной коалиции и результата — изгнания русских», — написала Хоштария.

Серго Чихладзе: «Национальное движение» и «Стратегия Агмашенебели» объединятся

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости