chixladze новости Единое Национальное Движение, Лело, объединение, Серго Чихладзе, Стратегия Агмашенебели

Серго Чихладзе: ЕНД и «Стратегия Агмашенебели» объединятся

Консультации завершены, будет сформирован новый союз партии «Национального движения» со «Стратегией Агмашенебели», сообщает представитель последней Серго Чихладзе.

«Это новое объединение, в котором вы увидите много новых лиц. Говорить о том, как и под каким «брендом» мы пойдем на выборы пока рано. У нас будет дискуссия по данному, в ней примут участие многие консультанты, зарубежные группы, которые посоветуют нам, что лучше стратегически».

На данном этапе новое объединение не проводит консультаций с другими партиями, сообщил Чихладзе:

«В Грузии всего 5-6 прозападных оппозиционных партий и они уже высказали свои позиции, однако сотрудничество и координация с ними с нашей стороны обязательно будет».

Кроме того, лидер «Стратегией Агмашенебели» подтвердил информацию о том, что они действительно пытались привлечь в объединение партию «Лело»:

«С Гахария на эту тему у нас не было консультаций, «Лело» отказались. Но мы контактируем с ними в ежедневном режиме, и они подробно проинформированы о наших планах, и соответственно примут свое решение, по крайней мере, на данном этапе они заявили, что не присоединяются к этому союзу», — сказал Чихладзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости