saakashvili mixail iul новости Вивамеди, Гиули Аласания, Зураб Чхаидзе, Михаил Саакашвили

Клинический директор клиники «Вивамеди»: Саакашвили набрал больше 1 килограмма

По словам клинического директора клиники «Вивамеди» Зураба Чхаидзе, распространенная информация о том, что иностранные врачи требуют проведения новых лабораторных обследований экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, не соответствует действительности.

«Польские врачи рекомендовали единственную процедуру, которую мы и раньше предлагали пациенту, однако он тогда отказался от этого обследования.

Что касается врачей – они вполне признанные специалисты в своих странах. Один из них был нейрохирургом, другой — специалистом по внутренней медицине, у него также есть сертификат токсиколога. Других специалистов не было», — сказал Чхаидзе.

Чхаидзе так же отреагировал на заявление матери экс-президента Гиули Аласания о том, что Михаил Саакашвили поправился лишь на один килограмм:

«Могу вам сказать, что пациент с больше выполняет наши рекомендации, и мы этому очень рады. Пациент улучшил пищевую составляющую, то есть он ест больше. Это очень хорошо, однако хотелось бы, чтобы этот компонент еще более улучшился, чтобы было учтено наше меню.

Наблюдается повышение веса. Гиули Аласания сказала про один килограмм, я не соглашусь с Гиули, он набрал больше», — сказал Чхаидзе.

Клинический директор «Вивамеди»: польские врачи согласились с нашей тактикой лечения Саакашвили

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости