saakashvili новости Единое национальное движения, Михаил Саакашвили

Саакашвили: мне не нужна должность, но я открыт для сотрудничества

Экс-президент Михаил Саакашвили в интервь Formula сообщил, что ему не нужна должность, но он открыт для сотрудничества со всеми общественными силами.

Экс-лидер главной оппозиционной силы «Единое национальное движение» считает, что «списывать со счетов» партию не стоит. «Ключ» долголетия партии в том, что она всегда будет ассоциироваться с Саакашвили.

По словам экс-президента, у «Нацдвижения» нет людей, которых можно было бы «потерять» — это и Коба Накопия, Акакий Минашвили, Георгий Киртадзе, желание вернуть которых есть и у нынешнего менеджмента партии.

«В то же время, поскольку мне не нужна ни должность в Грузии, ни физическое состояние не дают мне возможности быть более активным на данном этапе, я открыт для отношений со всеми общественными силами. Когда мы получили новый герб Грузии — в 2003 году, я своей рукой подписал: «Сила — в единстве».

И сегодня это актуально — как никогда. Конечно, я слышал много спекуляций о влиянии теневых группировок на процессы в партии. Теневого управления никогда не было и не будет в моей партии, я гарантирую это и прошу всех прекратить спекуляции», — заявил Саакашвили.

Саакашвили: с Путиным покончено, Навальный — «будущий президент России»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости