rossijskie aviakompanii khotjat 77 main новости Georgian Airways, азимут, Грузия-Россия, Грузия-РФ, Москва-Тбилиси, прямое авиасообщение, Тамаз Гаиашвили, Тбилиси-Москва

Частота полетов между Тбилиси и Москвой увеличивается

Частота полетов между Тбилиси и Москвой увеличивается до 24 рейсов в неделю. Об этом пишет «Эхо Кавказа». Чаще летать планируют российская Azimuth и грузинская Georgian Airways.

Ранее Azimuth выполняла 7 рейсов в неделю, теперь удвоила полеты: 14 раз в неделю — по два рейса в день.

«В настоящее время рейсы выполняются каждое утро, а с 5 июля в расписании появится рейс с вылетом в вечернее время», – сказано в заявлении.

Georgian Airways, которая с мая выполняет ежедневные рейсы в Россию, добавляет три рейса в неделю — Тбилиси-Москва-Тбилиси.

Официально о своем решении авиакомпания не сообщала, однако сайте уже продаются билеты на дополнительные рейсы — они будут выполняться по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Georgian Airways предлагает россиянам транзитные рейсы в Европу. При этом 1 июля стало известно, что из-за восстановления прямых полетов в Россию президент Украины ввел санкции против авиакомпании и руководителя летной службы Georgian Airways Тамаза Гаиашвили, который назвал решение Владимира Зеленского «абсурдным и несправедливым».

Гаиашвили — о санкциях против Georgian Airways: это — абсурд и несправедливость

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости