zurab djaparidze japaridze e1687269356343 новости Гирчи-Больше свободы, Грузинская мечта, Зураб Джапаридзе, нападение

Оппозиционер Зураб Джапаридзе — «Грузинской мечте»: руки прочь от моей семьи!

Грузинский оппозиционер, лидер партии «Гирчи — больше свободы» Зураб Джапаридзе, который 17 июня подвергся нападению, обращается к партии власти «Грузинская мечта» и предупреждает о том, чтобы они держались подальше от него самого и его семьи.

Джапаридзе пишет, что вернувшись домой, услышал от няни детей, что «два часа назад» в дверь постучалась съемочная группа проправительственного телеканала POS TV, которую она не впустила домой.

Джапаридзе, подумав о том, что «команда» POS TV вряд ли могла покинуть территорию, спустился во двор дома.

«Там они и сидели, спрятавшись. Подошли и обратились со словами «снимите очки». Эти **и считают, что пристыдят меня тем, что у меня под глазом синяк. Вот он — мой <«синий»> глаз. Тот, кто это сотворил, уже получил ответ. В следующий раз у того, кого вы («Грузинская мечта» — прим.ред.) пришлете ко мне, я сломаю что-то и так верну его вам. И <поверьте> ему потребуется минимум один катетер.

<Не будет сладко> тем, кто еще раз попытается подкрасться ко мне, ударить и сбежать.

И чтобы я больше не видел вас вблизи моей семьи, а то <мамам вашим «русским» не поздоровится>», — пишет Джапаридзе.

Напомним, лидер оппозиционной непарламентской партии «Гирчи – больше свободы» Зураб Джапаридзе подвергся нападению.  Об этом сообщила представитель пресс-службы партии Ана Курашвили. Политик направлялся в Боржоми, чтобы прочитать лекцию несовершеннолетним детям. Однако оппозиционеру пришлось вернуться в Тбилиси, чтобы снять побои и подать заявление.

Напавшему на оппозиционера Зураба Джапаридзе лицу предъявлено обвинение

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости