zarkua irakli новости Грузинская мечта, депутат, Ираклий Заркуа, Ираклий Кобахидзе

Депутат «Грузинской мечты»: те, кто покрывает ЛГБТ-сообщество, останутся в проигрыше

Депутат парламента от «Грузинской мечты» Ираклий Заркуа, продолжая риторику лидера партии власти Ираклия Кобахидзе, заявил, что «в проигрыше окажутся те, кто покрывает ЛГБТ-сообщество, неправительственные организации».

Так парламентарий прокомментировал заявление Ираклия Кобахидзе о том, что часть у части молодежи «смешанная ориентация», ориентация «сбита» — он подразумевал, как сам и пояснил позже, не только политическую ориентацию.

Ираклий Заркуа заявил, что «это — стратегия радикалов».

«Это мерзкая, так сказать, стратегия радикалов <>. Наша молодежь — самая бразованная, и государство делает все, чтобы она была еще более успешной. И те неудачники, некоторые из которых прикрывают ЛГБТ-сообщество, некоторые НПО, и нападают на государственность, всегда останутся неудачниками, рецидивистами, одинокими, а здоровое общество будет там, где есть мы», — заявил депутат «Грузинской мечты».

Напомним, на днях лидер партии большинства Ираклий Кобахидзе назвал студентов, которые бросили в него российские рубли после лекции в Тбилисском государственном университете, людьми со «сбитой ориентацией».

Лидер «Грузинской мечты»: мое заявление о молодежи — не дискриминация

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости