liza yasko новости Лиза Ясько, Михаил Саакашвили

Спутница Саакашвили Лиза Ясько сообщила о рождении ребенка

Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Ясько, которая находилась в отношениях с третьим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, сообщила о рождении ребенка. Из поста, опубликованного в Facebook, следует, что отец ребенка находится в заключении, соответственно, можно предположить, что речь идет именно о Саакашвили.

«Никогда не могла себе представить, что мой ребенок родится в этих страшных реалиях войны для нашей страны. <…> Никогда не могла себе представить, что не будет на свободе и не будет здоровым отец ребенка в очень важные моменты, которые мы планировали провести вместе. Мой ребенок – это моя любовь. Для отца наш ребенок – это его украинские корни и украинские продолжения, о которых он мечтал и так хотел иметь, гордясь своим паспортом гражданина Украины».

Далее Ясько пишет, что теперь одна борется за то, во что верит – за свободу и справедливость. Борется одна вместе с ребенком, для которого выполняет «две функции – и мамы и папы».

Отметим, что Михаил Саакашвили представил публике Лизу Ясько в качестве своей спутницы после возвращения в Грузию и ареста. При этом он до сих пор состоит в браке с уроженкой Нидерландов Сандрой Элизабет Рулофс. У пары двое сыновей – Эдуард и Николоз. В декабре 2021 года Саакашвили сообщил о том, что у него есть еще один ребенок – дочь Элис-Мария от певицы Софии Нижарадзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости