Nika Melia 532 e1656154023505 новости Бидзина Иванишвили, Ника Мелия

Мелия: Иванишвили торгует Грузией, как залежавшимся товаром

Председатель «Единого национального движения» Ника Мелия прокомментировал письмо Бидзины Иванишвили, которое было опубликовано ранее сегодняшним днем.

«Я не вовлек вас в войну, это стоило мне больших денег, я потерял много миллионов, которые я собирался потратить на вас. Подтвердил встречу с Дэгнан, но даже словом не обмолвился о тех обвинениях, которые его прихвостни выдвигают против посла США и Вашингтона, он не дистанцировался от этих обвинений, признав тем самым, что является и автором, и дирижером той грязной симфонии, которую оркестр из его подчиненных играет против запада. Уже установленный факт — Иванишвили торгуется с западом будущим нашей страны. Вот так Грузия выставлена ​​на прилавок как залежавшийся товар, ею торгуют! На лицо и этот факт, и поляризация. Нам нужен запад, запад, которому олигарх Иванишвили уже открыто противостоит и тащит нас в яму империи. В этой ситуации, с этой силой деполяризация невозможна. Что мы должны уступить ради ослабления поляризации — будущее нашей страны и наших детей? И для чего, чтобы от миллиардов олигарха не убавилось ни единой копейки?! Этот трюк больше не сработает. Его имущество сократится не то, что на копейки, на миллиарды, а Грузия продолжит свой путь к Европе», — заявил Мелия.

27 июля Бидзина Иванишвили опубликовал первое за долгое время обращение к общественности. Основатель «Грузинской мечты» повторил мессидж-бокс правящей партии, заявив, что Грузию пытаются втянуть в войну. Кроме того, Иванишвили подтвердил свою встречу с главой американской дипмиссии в Тбилиси, которая состоялась 21 марта 2022 года.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости