georgian dream новости Грузинская мечта, Грузия-ЕС

О своем уходе из «Грузинской мечты» заявили еще два депутата

Члены городских собраний (сакребуло) Аспиндзы и Адигени объявили об уходе из «Грузинской мечты». Подобно своим предшественникам, Гия Челишвили и Имеда Мгебришвили заявили о необходимости предоставлять общественности больше информации относительно текущей в стране обстановки и угроз, с которыми столкнулась Грузия.

«Очень сложно молча наблюдать за тем, как «Национальное движение» и его иностранные лоббисты наносят ущерб европейской идее в Грузии. В последнее время в рамках развернутой в Грузии кампании, от лица Европы выступают злобные покровители «Национального движения» — Юкнявичены, Кубилюсы, Грегоревы, и Фотыги», — написал Челишвили.

Еще один депутат оставил «Грузинскую Мечту», чтобы «говорить больше»

Напомним, 28 июня «Грузинскую мечту» покинули главы трех парламентских комитетов — Созар Субари, Дмитрий Хундадзе и Михаил Кавелашвили. Сразу после этого официально бывшие члены правящей команды начали более развернуто транслировать мессидж-бокс властей о том, что «некие внешние силы пытаются открыть в Грузии второй фронт». Уже в июле из примеру начали следовать коллеги по команде.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости