291442057 140182255344995 679534949719882200 n новости Грузинская мечта, Грузия-ЕС

Еще один депутат оставил «Грузинскую Мечту», чтобы «говорить больше»

Правящая партия Грузии продолжает терять сотрудников и приобретать людей, готовых «больше говорить правду» о том, что страну пытаются втянуть в войну. В этот раз ряды «Грузинской мечты» покинул депутат Телавского городского собрания Леван Кочлошвили, сообщивший об этом в Facebook.

«Сегодня определенные силы внутри или за пределами страны под видом европеизма борются против всего, на чем веками стояла и продолжает стоять наша родина. Я не верю в Европу, которая поддерживает и защищает «Национальное движение», силу, которая годами убивала и мучила нас. Я не верю в Европу, которая финансирует те организации, которые годами борются со всем грузинским.

Я верю в ту Европу, о которой мечтали мои предки, я верю в свою страну и историю, я верю в нашу веру, которая веками была неотъемлемой частью каждого грузина.

Я никому не позволю помогать «Национальному движению» захватить власть, я сделаю все, чтобы долгожданному миру, установившемуся в нашей стране в последние десять лет, ничего не угрожало. Для этого нам нужно говорить правду, без колебаний, прямо. Именно поэтому, для того чтобы я мог свободно говорить и действовать, я решил оставить свой пост и вступить в ряды тех, кто намерен бороться за правду, помогать своей стране в эту ​​трудную минуту и ​​предотвращать любые процессы, которые могут привести Грузию к войне!», — пишет Кочлошвили.

Напомним, 28 июня «Грузинскую мечту» покинули главы трех парламентских комитетов — Созар Субари, Дмитрий Хундадзе и Михаил Кавелашвили. Сразу после этого официально бывшие члены правящей команды начали более развернуто транслировать мессидж-бокс властей о том, что «некие внешние силы пытаются открыть в Грузии второй фронт». Уже в июле из примеру начали следовать коллеги по команде.

Еще несколько депутатов покинули «Мечту», чтобы «говорить правду»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости