nino tsilosani новости Грузинская мечта, Грузия-Украина, Нино Цилосани

Депутат «Мечты»: не считая оккупации, Грузию никогда не оскорбляли так, как это делает Киев

Депутат «Грузинской мечты» Нино Цилосани заявила, что не считая оккупации, ей сложно припомнить «большее оскорбление», чем нанесли Грузии комментарии украинских властей.

«Я не припомню подобных оскорбительных фактов в отношении нашей страны, если не считать главную трагедию – оккупацию – кроме этого я реально не могу вспомнить такие оскорбления, как те, что звучат в наш адрес со стороны ряда высокопоставленных украинских чиновников», — заявила Нино Цилосани программе «Дроеба» на телеканале Formula.

Напомним, после российского вторжения в Украину правительство «Грузинской мечты» заняло нейтральную позицию. Представители правящей команды много раз заявляли, что Грузия не присоединится к санкциям против РФ. Из-за этого президент Украины отозвал посла из Тбилиси.

1 мая Главное разведывательное управление Минобороны Украины сообщило, что Россия пытается обойти санкции при помощи других стран, Грузия была упомянута как одна из них. Еще раньше украинская разведка распространила информацию о том, что Тбилиси может позволить РФ перевозить через свою территорию оружие.

«Негодяй» и «существо» — Подоляк впал в немилость «Грузинской Мечте»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости