mikheil saakashvili 98232 новости выборы-2021, Коба Накопия, Михаил Саакашвили

Саакашвили призвал всех без исключения граждан Грузии прийти на выборы

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили призвал всех граждан страны принять участие во втором туре выборов в органы местного самоуправления, назначенном на 30 октября. По словам политика, это единственный способ освободить как его, так и Грузию. Обращение Саакашвили озвучил Коба Накопия, кандидат от «Единого национального движения» на пост мэра Сенаки.

«Он [Саакашвили] обращается ко всем без исключения, заявляя, что единственный шанс, единственная возможность для его освобождения и освобождения нашей страны – это выборы 30 октября. Он призывает всех, каждого гражданина Грузии, быть активными и прийти на выборы. Большое количество избирателей – это гарантия, что правительство не сможет полностью сфальсифицировать выборы и что во всех городах, где пройдет второй тур, победит кандидат от оппозиции».

В своем обращении Саакашвили особое внимание уделил роли молодежи, призвав их приходить в офисы оппозиционных партий и записываться волонтерами, чтобы 30 октября «не дать властям ни единого шанса на фальсификацию».

Грузинские НПО призвали власти справедливо решить вопрос госпитализации Саакашвили

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости